Лот: 9744655. Фото: 1. Lady Emblem от Mont Blanc 50мл... Женская парфюмерия

Lady Emblem от Mont Blanc 50мл Франция Оригинал **1500 ароматов!

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 янв 2020 07:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинал
здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов).

Lady Emblem Montblanc - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Это новый аромат, Lady Emblem выпущен в 2015. Верхние ноты: Красная смородина, Мармелад, Розовая роза и Персик; ноты сердца: Пачули, Сандал и Палисандр; ноты базы: Мускус и Малина.

Lady Emblem Мнения об ароматах
Lady Rain
Lady Rain
Заказала пробник, что называется "до кучи",абсолютно не будучи знакома ни с ароматом, ни с маркой Montblanc. Люблю я это дело. Также люблю шипры и фрукты, но к сожалению ни того ни другого мне не досталось совсем! Вообще не понимаю,почему его определили как фруктовый шипр! Первый раз такое у меня,что глядя на пирамиду я не слышу ничего из заявленного. На мне раскрывается нежной сладостью полевых цветов свежим весенним утром. Слышу, довольно реалистично, яркие ноты крепкого алкоголя, что придает аромату глубину звучания и аристократизм. С чем его сравнить даже не знаю - звучит дорого, очень женственный. Выделяется из ряда многочисленных парфюмов своей чистотой и элегантностью.

Sangvinar
Sangvinar
Уже по традиции, каждое 8 марта один человек одаривает меня каким-нибудь очень женственным ароматом, дабы перестала таскать свои "колючки пыльные" и другое "непонятно что" ХD В этом году его выбор пал на данный аромат, и если честно, мне даже понравилось, но есть весомое "но". Для любителей подобных композиций это не должно стать проблемой, а меня будто окунули в банку варенья. И ягоды слышу, и теплую красивую древесную базу, но аромат достаточно вязкий и уж очень громкий на старте. Со временем это проходит, но как-то надо пережить облако сладости в начале. Зато флакончик бесконечно прелестный, прямо настроение поднимает, пока вертишь его в руках.

Sorinka
Sorinka
Для меня убойно-розовый, да простят меня поклонницы ароматов такого рода. Мои ассоциации с розовым вареньем, которым в детстве лечили горло, и розовым маслом, найденным у бабушки в комоде. Роза, надо отдать должное, неоднозначная и богатая по первым ощущениям, женственная, не девчачья, никаких барби и воздушных шариков, это именно цветок. Думаю, он очарует тех, кому по душе такое направление. И шикарный флакон, да))

Анастасия7771777
Анастасия7771777
Сегодня получила посылку с тридцатиком! Заказывала чисто вслепую, только по описанию и отзывам. Что могу сказать, всегда смотрю пирамидку тут на Фрагрантике и съесть хочется их)) Ожидала немного другого, но!!! Мне все же он понравился) На лето будет самое то, он очень свеж и приятен. Никогда не задушит. Этакий свежий компотик! Потестила на запятсье, стойкость несколько часов, шлейф есть! Рекомендую)

Ричиру
Ричиру
Элегантный свежий парфюм,не простой ,c необычным чарующим звучанием фруктов,довольно натуральным.Такой благородный,тонкий,изящный.Свежачки не часто звучат дорого,этот звучит.Кажется в таком можно отправляться в ресторан одетым во что-то светлое,в легком настроении и потягивать золотое шампанское с веселящими пузырьками,особенно если хочется отметить какое-нибудь приятное событие.

Любовь,любовь
Любовь,любовь
И для меня Иссей Мияки,,со временем Леди выиграла,Мияки кислит и монотонна.....

NOTA1
NOTA1
Для любителей "розового"направления. Ассоциативно - образ молодой леди 18 века. Стойкость и шлейф слабоватые. А мне этот парфюм напомнил Розу кутюр от Э. Сааба.

Mrs.Al-Deeb
Mrs.Al-Deeb
Очень похож на YSL Baby doll
Классный

Франческа))
Франческа))
Приятный, чувствую сладкую розу, а иногда появляется кислинка (зимой). Коллега спросила, не "Озон" ли от Таччини. Подруга явственно учуяла малину, по ее словам, малина яркая. Его время, все-таки, лето. Жаль, не очень стоек, надо периодически обновлять, хватает часа на три. И да, флакон шикарный, как буду выбрасывать?

Miss Brunetta
Miss Brunetta
Лехкий, нежный аромат на каждый день. Не душит, не напрягает. В теплую погоду самое то. Довольно стойкий.

Natali-star Sss
Natali-star Sss
Очень легкий аромат . Думала за такую цену будет что то получше . Из плюсов только очень красивый флакон . Просто заслуживает отдельного внимания . А аромат слишком простой , слишком как то много розы в нем . Не очень стойкий , вообщем не зацепил . Ну а так неплохой аромат на весну/лето . Но таких много .

Lesyalisa
Lesyalisa
Моно-аромат "Груша" от Ив Роше (Poire Caramel Yves Roche ).
От кожи в раскрытии пахнет именно ароматом от Ив Роше.Сначала узнал аромат груши сын .Потом сравнили оба аромата .Сходство налицо.

DifferentA
DifferentA
Имею 30-ку. Покупала в конце сентября, очень устала от резких, глубоких, тягучих запахов. Понравилась именно интеллигентная свежесть, умеренная сладость, нотка горчинки. Аромат дневной, для ежедневного пользования. Для меня осенний, как раз для "бархатного" сезона, когда все улыбки на лице приобретают серьезность. Дни не слишком яркие, каждый погружен в работу и дела. За окном легкий ветерок и дождик, уже не жарко, но и не холодно. Именно так я чувствую этот аромат. В такую погоду, с таким настроением - он очень даже непростой, не девичий, а достаточно "взрослый". Есть в нем харизма какая-то, какое-то тонкое звучание... Совсем не компот, на мне даже не сладкий, слегка резковатый. Стойкий, не сильно шлейфит, никого не прибьет своим "Я". Флакон очарователен, не очень удобен, но очень красив. Рада, что парфюм есть в моей маленькой коллекции. Ждет весны и, конечно, осени... Напонимает мне о внезапном предложении руки и сердца моего молодого человека...) Признаюсь, до конца я этот парфюм не разносила, поэтому не могу сказать, куплю ли я его еще раз... В нем есть некая загадка, изысканность, хотя на первый взгляд он может показаться обычным рядовым ароматом... Рекомендую принюхиваться, сразу не делать однозначных выводов. Считаю, что аромат всесезонный, зимой тоже весьма неплох.

Loren_1986
Loren_1986
Очень нежный, зимой потерялся совсем. Не назову не стойким - вполне, один раз брызнув на рукав платья, ощущала аромат на след. день, но не ярко. Полагаю, будет удачен на лето, теплые весенние денечки, так как аромат сладкий, "вкусный", грамотно обыграна роза-смородина-малина, но при этом отсутствует приторность. Лично для меня в одном направлении с Signorina S.Ferragamo, только Сигнорина уходит в остатке в ваниль и запудривается, поэтому в итоге более сладка, а Мон Бланк более свеж. Хороши оба: нежные, очень приятные...

Eugenia's
Eugenia's
Очень сладкий аромат, есть пудра. Мне показался аромат неинтересным.

лайм
лайм
Lady Emblem Montblanc - примерка на коже (у нас , на улице прохладно, но не холодно, днем +10-12*С). На блоттере в теплую погоду понравился много больше, тогда выдавал нежнейшую пудру, не кислил вообще и даже где-то, проглядывалась малина. Сегодня на внутреннем сгибе локте явно слышен ,заявленный в пирамидке мускус, немножечко проступают пачульки и соло на мой взгляд смородины (кислит прям прилично). В Доме, в тепле, увы, аромат не меняется, как сел двумя-тремя нотками, так и звучит : монотонно, обычно...Если , честно, то сегодняшняя примерка немножко обескуражила, я этот аромат не узнаю среди множества подобных. Для себя сделала вывод, мне к этому аромату лучше присматриваться либо в теплое время года или , что может быть разумнее - переключится на что-то другое.

Оля Аленкина
Оля Аленкина
Женственный, вкусный аромат. Розочки с леденцовой кислинкой, очень мягко и приятно звучит, вполне себе. Причем, если услышу - узнаю точно)) Я вот могу мильон двести тысяч таких ароматов себе в коллекцию накупить и быть довольна.))Потому что люблю девичьи компоты, смирилась с этим и наслаждаюсь!!

Eggert
Eggert
И мне сразу же напомнил Иссей Миаки!
Но Миаки ярче, этот очень тихий.

blair W
blair W
Сегодня купила себе это чудо и удивилась, при тестере он казался стойким, а на деле как то не очень.. На себе почти не чувствую. Но аромат приятный, не сильно сладкий и немного с кислинкой. Думаю хорошо подойдет на каждый день. Буду пробывать, отпишусь позже)

mia-ami
mia-ami
Один раз затестила, в какой-то момент раскрытия напомнил Иссей Миаки... не знаю, обман "зрения" или действительно так, затем иссей миаки ушли...
В целом фруктово-цветочно, женственно, не навязчиво, но ничем не выделился для меня, люблю ароматы другого направления.

morning-glory15
morning-glory15
Сегодня затестила этот аромат на руке. Тихий и совершенно неинтересный. Очень слышен мускус, который этот аромат не красит.

Tetyana Tur
Tetyana Tur
Сегодня я попробовала эту новинку, я нанесла на мою кожу и в начале очень сладко, очень сладкое облачко ударило в нос. А потом я за него забыла сказала сама себе, опять выпустили очередную конфетку. Но! он о себе напомнил через полчаса, при движении моей руки. Действительно очень женственный для женщин, на каждый день. Он в базе совершенно не сладкий, после трансформации похож на концентрат из роз с кислинкой но! в меру. Мускус в базе красиво раскрылся. Мне понравился))

мироника
мироника
Для меня это концентрат розы. Очень женственно и спокойно. Для повседневного использования и тех моментов, когда хочется отдыха и покоя.

Irina.O.
Irina.O.
Для любителей легких ненавязчивых ароматов. Нежная персиковая мармеладка с небольшой кислинкой от розовой смородины. Стойкость 4-5часов, шлейфа я не почувствовала. Приятный запах для летнего отпуска. Приз создателю флакончика-красота неземная, как-будто большой драгоценный камень в руках держишь!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов