Лот: 9743414. Фото: 1. Olympea от Paco Rabanne 100мл... Женская парфюмерия

Olympea от Paco Rabanne 100мл брак *1500 ароматов!

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 янв 2018 10:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог
фабричный недолив
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов
* За каждые 2 любых аромата стоимостью от 800-1100 руб, Вы получаете в подарок : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.
Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 2шт-35руб., 3шт-50р., 5шт-80р.,8шт-100руб.,10шт-120руб. и т.п

Olympea Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Olympea выпущен в 2015. Olympea был создан Loc Dong и Anne Flipo. Верхние ноты: Зеленый мандарин, водяной жасмин и цветок гавайского имбиря; ноты сердца: Ваниль и соль; ноты базы: Серая амбра, Кашемировое дерево и Сандаловое дерево.

Olympea Мнения об ароматах
Карина 1970
Карина 1970
Детство,карамель, цирк, сладкая вата, что - еще напоминает, неуловимое, но очень знакомое...и да попкорн карамельный.

Cорока
Cорока
Олимпия заявляет о себе громко, четко, настойчиво и и очень интересно. Мне очень нравится такое поведение, я даже, наверное, влюбляюсь. Очень стойкий, без шлейфа, но с ощутимой аурой. Как же божественно благоухают волосы вечером, освободившись от прически. Гарячая вода душа оживляет аромат, он становится таким тонким, манящим. И, наверное, в остатке это аромат серой амбры, я не знаю, как она пахнет, но что-то сексуальное, природное есть наверняка. Ваниль с солью, которая добыта на Средиземном побережье, солоноватые оливки, и масло. Нестандарное сочетание нот для меня создает эффект, как-будто этот парфюм блюдо молекулярной кухни.
Буду покупать остаток во флаконе, много и часто носить ее не смогу, внешность у меня спокойная и не слишком яркая, а Олимпия ооочень тянет на себя внимание. Но без нее уже никак.

Almenatra
Almenatra
Очень сильно напоминает Naomi Campbell. Кто-то тут уже писал об этом. Я вдохнула и мое студенчество пронеслось перед глазами. Хочу прикупить 30ку, попутешествовать во времени. Аромат необычный, думаю, найдет своих ценителей.Флакон чудесный!

bobo ekat
bobo ekat
Кричит громко, долго и напористо. Солёная карамель. Вторая попытка после Womanity ввести в моду солёное+ сладкое. Новаторски, пока что многим не нравится.Может мы все внесем изменения в наши комментарии лет через 10 лет (Fragrantice долгих лет жизни), а пока надо попробовать этот creation зимои. Очень лютои морознои зимои, иначе голова болит

valentinka_
valentinka_
При покупке духов положили в магазине пробник. Обычная сладенькая водичка, ничем не целят, но и ничем не отталкивает. Ничего особенного, завораживающего я в ней не нашла. Желания приобрести полную версию не возникло, может просто я ожидала большего. Стойкость великолепная, на утро пахла подушка и одеяло, на одежде дня два.

anka.kakuryn
anka.kakuryn
Необычный, вкусный, приятный, но очень громкий. Просто перекрывающий ту, что в этом парфюме (есть исключения), резкий до аллергии. По духу и характеру мне не подходит, увы, но! может это стыдно, но его Новозаревская копия Olyana мне куда больше приятна, она не так плоска и химозна, как копии и подделки обычно, в начале по-ореховому вкусна (как ореховый десерт, но соль также ощутима). Думаю, как похолодает, буду носить!

Кошшшка
Кошшшка
На фоне остальных безликих или, наоборот, кошмарных новинок карамельно-солоноватая Олимпия показалась мне очень даже приличной. Видимо, Доминик Ропион-таки внес свой вклад. По крайней мере, у аромата есть свое лицо и лицо это явно обращается по направлению к восточно-гурманским ароматам. Я его единственный запомнила из многих новинок, что потестила в ИДБ, остальные слились в единую канпотно-кисельную массу, группу которой я даже затрудняюсь определить. Ну и за флакончик и коробку, конечно, тоже плюсик.

Ann87
Ann87
Да простят меня любители олимпии)
Ходила я вокруг него долго, нравился, но сомневалась, вкусный, шлейфовый, стойкий купила, вроде любовь и тут происходит момент разочарования, не переносимости просто, не знаю может я скажу чушь, но как то попав водой на запястье где был распылен парфюм, он стал вонять кошачей мочей!!! интересно я одна такая кому так показалось?)))

Morskayafeya
Morskayafeya
Не привыкла по цвету волос определять парфюм, но, услышав его от одной блондинки, вынесла свой "внутренний" вердикт-это аромат просто для них, блондинок, создан! Очень гармонично, вот прямо блондинистый парфюм. Аромат всегда выстраивает ассоциацию, моя-такая.

Emerand
Emerand
Не сдружились мы с Олипией. Два пшика на пробу ...и почувствовала и першение в горле, и сладость удушающую.Соли не заметила вообще. Сладкая тягучая патока, фруктово-медовая,резкая такая. Хотелось побыстрее смыть. Через 1.5 ч. Появилась мигрень.

Ольга Олечка
Ольга Олечка
Сегодня попробовала у подруги, с чувством, с толком, с расстановкой, что называется. Ну что сказать- не плох, эта высшая оценка ему, но и не более того. Ничего отталкивающего или неуместного, просто пахнет и все. У меня в сумке похожий запах после посещения парфюмерных магазинов, когда там скапливается куча блоттеров надушенных. Все это где-то уже было. Прошу прощения поклонниц, вроде не оскорбила парфюм.

touri
touri
Сразу скажу - провела в Олимпии только один вечер. Достаточно обильно оросилась, отправилась по своим делам, и... не смогла отделаться от ощущения, что ношу Poison Girl! Точнее, не Девчонку как она есть, а её верх, растянутый на бесконечное количество времени. И если Диор при той же громкости и насыщенности постоянно преображается, проходит верха-сердце-базу и обратно, то Пако Рабан кричит - по-другому не сказать - всю дорогу абсолютно в одной и той же тональности. Да, потом появляется соль, и на этом отличия Олимпии от вершков Герлы заканчиваются.
В общем, впечатление неоднозначное. Я очень люблю новый яд и вообще тяжёлые ароматы, у меня довольно горячая кожа, которая может скушать почти любой передоз, однако... Это первый аромат за много месяцев, который мне захотелось смыть по прошествии некоторого времени. Не потому что неприятен, а потому что, пардон, достал именно своей монотонностью. Но интереса ради попробую ещё. Может, и получится услышать больше)

Sangvinar
Sangvinar
Какая-то она нескладная, будто аромат никто и не планировал уравновешивать. Очень сладкая, громкая, с отчетливо слышимой солью. В итоге сочетание более, чем странное, потому что звучит эта какофония ненатурально. Впервые увидев рекламу, подумалось "хочу!", ведь по ощущениям это должен был быть красивый сладкий аромат, с особой аурой, такой харизматичный и выделяющийся. Но не случилось.

Солнечный цветок
Солнечный цветок
В преддверии осени захотелось мне сладкого,поднимающего настроение и при всем этом дорого-богато звучащие,переслушав пол рив-гоша поняла что-это Olympea -она вкусная,современная,решительная,в этом аромате не хочется быть меланхоличной мямлей,хочется быть энергичной,сексуальной,самой при самой...шикарный парфюм на осень и зиму. Ваниль и соль,белые цветы,немного цитруса,щепотка востока-амбра и сандаловое дерево! Что еще для счастья надо?!

Renommee
Renommee
Общее впечатление: угловатый, шершавый, нескладный, громкий. Соль вообще не почувствовала, только сладость с некоторой свежестью. Если бы был просто громкий, было бы не так обидно.. Флакон очень красивый, подходит к названию.

annafan
annafan
Пыталась разносить повторно, у меня горячая кожа, вылаит металлическая солоноватая нота как в womanity TM.

Kessi
Kessi
Чую это будет моим парфюмерным"Я".В последний месяц рука тянется в основном только за этим ароматом.Для меня он ооочень женственный,люблю такие ароматы.

marisha.mania
marisha.mania
Олимпея Олимпеи рознь. Затестила на себе в Брокарде, причем не на блоттер, а на кожу, и еще щедро так распылила и на декольте и на сгиб локтя, пульсирующие точки. Так вот, стойкость часа два, максимум три.. Я пришла в шок от недоумения. Зная о том, что мои парфюмы Пако Рабанн стойкость не выведешь ничем, а тут такое разочарование. пожалела что заказала родственнику,зная что будет в Испании. Но вот, получила и это конечно аромат в духе Пако. шлейфит и стойкость всем довольна, одного пшика хватает с головой. Люблю.

КокоNut
КокоNut
Хочу дополнить.
Чуть глубже с Олимпией познакомилась. И поняла, что в ней есть что-то родное для меня. Часто подхожу к флакончику, чтобы... Просто вдохнуть ее. Она сливается для меня в единую ноту чёрного чая, хотя никакого чая нет там. Что-то из детства. Что-то тёплое. Не знаю, как это описать словами.

КокоNut
КокоNut
Вначале кисло-соленые розы и трава. "Привет, Вуманити", сначала подумала я. Оказалось, показалость. Очень напоминает Ревеаль от Кельвина Кляйна. Но Олимпея несколько потеплее. В Ревеаль много холодного и металлического - это остывший к вечеру пляж, Олимпия - горячий морской песок под раскалённым солнцем. Мне вот нравится, как Олимпия раскрылась в конце: тепло и даже как-то по-мужски.

Елена Дзойа
Елена Дзойа
Пришла извиниться перед этим парфюмом. Всю его прелесть поняла недавно он заслуживает уважения: ладно скроен, стойкий. Очень хорош в жаркий день во влажном климате.

natakar
natakar
сегодня затестила - где она, соль? Мне не положили. На жаре - через 10-15 после нанесения тот же Леди Миллион, только с перламутровыми пуговицами))

Kessi
Kessi
Да,действительно,есть что-то от Леди Миллон,хотя сходство только в одной ноте-жасмин.Хороший аромат,приятный,женственный.Люблю солёную нотку в парфюме,особенно вкупе с ванилью.

model1992
model1992
Около полугода назад я уже оставляла отзыв об Олимпиаде, но сейчас не вправе соглашаться с собой, поскольку влюбилась) Этот аромат полностью в моём стиле, и нет к нему больше претензий, он особенный! Олимпия мастерски создаёт тот самый "облачный" флёр, который всегда рядом и ощущается в единстве с собственным. Кстати, соглашусь с теми, кто говорит, что он не бьёт резкостью, а сразу раскрывается до шлейфа, - это факт. Есть в нём какое-то обещание, надежда, спокойствие и уверенность. А ещё универсальность и удивительное скрытое свойство, - расслабляя, придавать сил! Купила полтинник и отправила в "люблю". Думаю, теперь она одна из моих постоянных величин
P.S. Лучше и пробовать и носить парфюм зимой, желательно в сильный минус, - шлейф и стойкость становятся умопомрачительными.

Galohhka
Galohhka
"Олимпия",заказала без затеста, по описанию и рекламе.Оправдал ожидания.Для меня слышимы ваниль, соленость,цветы(не жасмин),карамель.Аромат не резкий,сразу расплывается облаком,как будто шлейф сразу.На себе не очень слышу.У нас сейчас жара,определенно не на жаркое лето,не душит,но тяжеловат,маслянистый аромат,не дает свежести.Конгда впервые раз нанесла на запястье и поднесла к носу-соленая ваниль.Это самый первый миг,потом появились цветы и карамель.Держался аромат 4 часа.На следующий день нанесла на кожу после душа,сразу приступила карамель.Хочу попробовать его в холод.Однозначно не для всех.Очень своеобразный.

соничка
соничка
я прошу прощения, может кому то и не понравится мой отзыв, но я высказываю своё мнение по поводу этого парфюма. НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ! Все в нём красиво и упаковка и флакон, но не аромат.Уж очень приторный ,и что то в нём есть такое неприятное и отталкивающее для меня.Что ? пока не пойму.Может зимой и серой осенью, когда заредят дожди и спрячется солнышко, он откроется во всей своей красе, но думаю летом этого не стоит делать, он уж точно не для лета!Хотя кому как.Но меня он почему то душит, не держится вообще и что то в нём не то....

Fol Klor
Fol Klor
Я влюбилась в Олимпию!Нет,конечно,она мне и с первого раза понравилась,но c тех пор она даже не разонравилась)Ощущаю ее как соленую карамель,невероятно вкусную,-от запястья не оторваться)Пару раз слышала с прохожих девушек: шлейф сливочный белоцветочный, но без нотки соли. В общем,красота! Возьму себе при удобном случае: кажется,она хороша и летом,и зимой,а стойкость должна быть подарочная (хорошая стойкость и шлейф- это уже подарок).

askana
askana
Не могу назвать гурманским - на моей холодной сухой коже это жасмин с подсоленной ванилью. Именно жасмином напомнил мне Элиен Мюглера, только намного более нежный и сладковатый. Элиен меня душит,а Олимпея приятный носибельный аромат, но если делать не более 2х пшиков.

O1e4ka
O1e4ka
А у нас любовь...
Первый вдох - цитрусы в сливках с легкой "остринкой". Через некоторое время, второй вдох - сводящая с ума соленая ваниль. Дуновение ветерка - букет нежных белых цветов, дурманящий и прекрасный. Уже к концу дня, уткнувшись носом в места нанесения, третий вдох - не менее сводящий с ума аромат крема (косметического) и все тот же, при каждом движении букет из белых цветов в вазе с водой. Однозначно обворожил!
Ассоциация: ты богиня, сильная, дерзкая, в платье из белых цветов. Ванна с морской солью и ванилью наполнена для тебя, ты скидываешь платье и погружаешься в эту водянисто соленую ваниль... Нет, ты не дерзкая, ты мягкая и нежная, ты женщина, а рядом твое платье из белых цветов...
Извиняйте за сумбурность слов (это мой первый отзыв на парфюм). Я в восторге от аромата!
З.Ы.: так Олимпия звучит на мне.

natalia777
natalia777
Cегодня наконец-то поняла, что мне напоминает этот парфюм после часа нанесения на запястье - Naomi Campbell Naomi Campbell. Может быть, это исключительно мое восприятие...

Ela89
Ela89
Люблю ароматы с яркой ванилью, но так, чтобы звучало уникально. Пакко Рабан очень порадовал этим парфюмом. Для меня почти все ароматы этой марки очень яркие, в отличии например от версачи и многих др брендов. Одни дизайны флаконов Пако чего стоят,
Аромат вызывает ощущение свежести, чистоты и молодости. Очень нежный и женственный.

Lucien
Lucien
Очень люблю его.Мне напоминает подтаявший пломбир на картоне!Да-да,именно на картоне(скорее все,это эфект кашмирского дерева,мне кажется).Но пломбир,тот,ещё с тех времён,когда мне было лет 5.( мне уже глубоко за 25 Не знаю как кому,но мне он не душный,не приторный,от него нет головной боли.Спокойно ношу его летом.Правда на себя его не лью,а наношу максимум два пшика,эдакое облачко делаю,прям рядом с шеей.Не чувствую в нём цитрусов(разве чуть в конце,и то..так,больше внушение),не замечаю жасмина,соль немного есть,да,в старте.Ну нравиться мне он и всё.

KOIIIKA
KOIIIKA
Брызнула в магазине на блоттер - ваууу!!! ну и аромат!!!! Сразу прям в душу запал! Необычный такой. Думаю, вот оно!!! Моё Я
Но, к сожалению, на меня не сел
Совсем не тот аромат на коже, который я чувствую при пшике, в самом начале...
Жаль..
Три раза в магазине наносила на запастье и потом смыть побыстрее хотелось - не приятный до отвращения
Завидую тем, на ком раскрылся.
Зато из хотелок с легким сердцем вычеркиваю)

Hellalyn
Hellalyn
не могу сказать нравится он или нет. нечто подобное я уже слышала.

elena_vitoriya
elena_vitoriya
Носила в конце зимы. Хмуро,сыро, промозгло...на мне кашемировый шарф и Олимпия, которая укутывает и не дает хандрить, улыбаюсь: солнце в глазах и на душе!

Юля.Дулова
Юля.Дулова
Когда я его услышала...Не было даже тени сомненья нужен он мне или нет! На первой полке пожалуйста!))

helen.k
helen.k
Когда попробовала первый раз, не отпускало ощущение что я знаю этот запах -ходила в магазин и пробовала пока не вспомнила, что практически идентичный запах был у маски-пленки для лица пленетСПА из Эйвон, достала ее из закромов - и таки ДА!

Natali-star Sss
Natali-star Sss
Сладкий запах , нно оригинальный . Сейчас много сладких ароматов , но он все таки выделяется . Сначала слышен имбирь и из за этого сначала не понравился аромат , но когда он раскрылся это просто нечто . Он стал таким приятный , не очень сладким , мягким , вкусным . Ммм просто чудо , не могу оторваться от запястия . Очень красиво зазвучал . Красивый аромат . Думаю многим понравится .

Ясмираль
Ясмираль
Перепробовав весь парфюмерный магазин, именно этот аромат врезался в память. В итоге, бегала за ним полгода. Купила, сначала разочаровалась. Показался приторным, удушливым. Решила дать ему время до лета и вот теперь моя Олимпия заиграла совершенно другими красками. Аромат очень теплый, только на весну и лето, даже на осень и то не особо будет. Приятный солоновато-ванильный жасмин. Вот только аромат немного плосковат, как открылся сразу, так и будет сидеть на вас. Шлейфовый, очень часто узнаю его на других. Стойкий до безумия, платье им неделю пахло. Аромат так нежно, с такой мягкостью и любовью укутывает вас, словно любимое теплое пальто. Наносила и днем, и вечером, всегда была в восторге и получала на него комплименты.

letuchijcvet
letuchijcvet
Вот же противоречивая Олимпия! Первое знакомство вызвало категоричное "фуууу")) Потом долго-долго принюхивалась с блоттера: сначала ну просто одуряющий аромат, невозможно обонять, только крепко зажмурившись, а потом неожиданно красивая нежность. На коже аромат повёл себя так же. Но как цепляет эта солёная нотка! Просто не дает покоя - нюхаю снова и снова)) Не соглашусь с теми, кому пахнуло от Олимпии заурядностью. Запах какой угодно, может быть слишком громкий, навязчивый, удушающий, но только не заурядный. На ванильки в последнее время дефицита нет, они всюду. А здесь такая хитровыдуманная ваниль, что я просто, выражаясь фигурально, снимаю шляпу))
И буду думать дальше над этим ароматом. Даже если и не случится контакта - уж очень душит меня Олимпия - что-то в ней эдакое есть, в нелюбимки не отправлю. Потому как необычная, дерзкая, с характером.
Дополню: в шлейфе Олимпия мне похож на Монталь Sandflowers.

Изабо
Изабо
Постепенно разнашиваю аромат. Если с блоттера он напоминал мне девушку в стиле "леди лайк", то теперь я чувствую в нем довольно дерзкие нотки! Но при этом сохраняется политкорректность. Есть чувство, что под деловым костюмом прячется леопардовый топ или, наоборот, поверх офисной одежды или делового платья накинули яркий дерзкий шарф (именно так я его и ношу для завершения образа). КАк-то он хорошо идет под леопардовую накидочку Аромат совсем не плоский. И к вопросу о стойкости - держится до вечера, если наносить в 1 половине дня. Покупала в ЛеТу. Мне кажется, разговоры о том, что где-то что-то "разбавляют" или не из той бочки наливают - во многом легенда...

pepsi_child
pepsi_child
Ожидала что-то гурманское и сладенькое, но на мне ваниль и даже сандал еле чувствуются, только если уткнуться носом в запястье. А так шлейфит соленым мандарином и жасмином, и всё это в какой-то пудре. Не показался сладким, но и свежим я бы его тоже не назвала. К сожалению, меня они почему-то немного удушают, не моё. Но аромат бесспорно интересный, не плоский.

Рыбка моя
Рыбка моя
Разносила — яркая, темпераментная, комфортная. Горяча и бешена, а внутри соленая, словно кровь...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов