Начальная цена
125 руб.
Блиц-цена
135 руб.
Торги завершены(27 авг 2020 15:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Макароны из полбы цельнозерновые звездочки, 400 гр


Макароны из полбы цельнозерновые звездочки очень нежные на вкус и очень полезные. Они обязательно понравятся вам и вашим детям! Звездочки удобно класть в суп или из них можно сделать запеканку. Готовятся они очень быстро! Макароны из полбы обладают волшебным вкусом и уникальной пользой для организма.



Полба уникальный продукт. Зёрна полбы защищены от попадания вредных и токсичных веществ сверхпрочной оболочкой-панцирем.


Полба превосходит другие злаки по содержанию белка, витаминов, микроэлементов, клетчатки и ненасыщенных жирных кислот. Содержит комплекс незаменимых аминокислот. Обладает волшебным вкусом.


Полба помогает нормализовать вес, избегать переедания. При употреблении полбы возникает длительное ощущение сытости, т.к. углеводы полбы всасываются медленно и постепенно.


Полба способствует очищению организма и укреплению иммунитета. Оказывает позитивное воздействие на жизненно важные органы.


Полба отличается низким содержанием глютена и невысоким гликемическим индексом, поэтому люди с частичной непереносимостью глютена и больные сахарным диабетом, могут рассмотреть включение её в свой рацион. Рекомендуем обязательно проконсультироваться с лечащим врачом.

Подробней о полбе в диетическом питании и при целиакии


Макароны из полбы используются в супах и как самостоятельное блюдо. Перейдите по ссылке, чтобы узнать как приготовить полбу.


Состав: мука полбяная цельнозерновая, вода. Не содержит ГМО.

Срок годности: 24 месяца.

Хранить при относительной влажности воздуха 70%, температуре не выше + 25 град.С


Производитель:

ООО «ВАСТЭКО Партнерс»

Россия, Нижний Новгород


Вес: 400 гр

Пищевая ценность на 100 гр.:

белки 16,98 гр, жиры 2.43 гр, углеводы 67,78 гр

Энергетическая ценность на 100гр.: 361 кКал (1419кДж)


СЕЙЧАС ЦЕНА ПО АКЦИИ! ОБЫЧНАЯ ЦЕНА за 400 гр = 135 руб.!!! УСПЕВАЙТЕ ЭКОНОМИТЬ!!!


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя! Возможна доставка по городу от 2000 руб! Ассортимент широкий, приглашаем за покупками!

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте! См. др мои лоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов