Видеорегистратор и парктроник Andonstar ADX1 | Зеркало регистратор заднего вида с Full HD | Монитор 4,3", датчик движения | G-сенсор(датчик удара)

Удалён продавцом.

31 авг 2017 14:03
Лот: 9729777. Фото: 1. Видеорегистратор и парктроник... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор и парктроник Andonstar ADX1 | Зеркало регистратор за...

Цена
4 200 руб.
Количество: много
Цена
4 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 авг 2017 14:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Другой

Xiaomi Plus - Электроника и умные гаджеты для жизни, спорта и отдыха!

Почему выбирают нас:

1. Только оригинальная техника Xiaomi.

2. Всегда низкие цены, так-же накопительная система скидок для каждого клиента!

3. Честная Гарантия от нашего магазина и свой сервисный центр!

4. Расчет по карте без %%!

5. Оформление покупки в КРЕДИТ с минимальным процентом!

___________________________________

Наши контакты:

Ул. Авиаторов 50, вход со двора.

Ул. Свердловская 15 стр. 1

Уточняйте по наличию, по Тел. 272-49-72

Время работы: Пн-Пт 10.00-20.00ч / Сб-Вс 10.00-18.00ч

Компания Andonstar - зарекомендовавший себя бренд, изначально занималась выпуском цифровых микроскопов, затем расширила свой ассортимент и на данный момент имеет в своей линейке продуктов отличные видеорегистраторы.

В наличии имеется самый мощный регистратор данного производителя ADX 2 на процессоре NOVATEK всего за 4199 р.

В чем ГЛАВНОЕ отличие данной модели от других подобный устройств. Как ни крути, но бренд есть бренд, даже Китайский. Помимо того что у зеркала очень мощная начинка, продуманность деталей видна во всем, например провод питания, он не просто занимает прикуриватель, на нем есть USB выход, так что Вы сможете заряжать свои гаджеты. Расположение кнопок, они находятся на нижней торцевой стороне, во первых это придает зеркалу более эстетический вид, во вторых позволяет избежать случайного запачкивания зеркала, ну и в целом самая отличная руссификация из всех зеркал с которыми доводилось работать, обширный набор опций и качество материалов, все это отлично сочетается в зеркале регистраторе Andonstar ADX1.

Комплектация:
1. Антибликовое зеркало заднеге вида со встроенным монитором 4,3 дюйма
2. Камера парковки с разметкой и с подсветкой, она же является второй камерой с которй идет запись
3. Провод питания зеркала от прикуривателя разъем mini USB
4. Провод для подключения камеры заднего вида к зеркалу 6 м
5. Зажимы для крепления на штатное зеркало.

Харакатеристики:
Марка автомобиля: универсальной, подойдет на любое штатное зеркало
Разрешение записи: 1080р Full HD;
Частота кадров: 30 кад/сек
Диагональ экрана: 4,3 дюйма LCD
Язык: Русский и много других
Угол обзора передней камеры: 140 градусов
Угол обзора задней камеры: 170 градусов
Датчики: G-сенсор(удара), движения.
Циклическая запись: да
Аккумулятор: 500mAh
Карта памяти: micro SD до 32 Гб
Микрофон: да
Динамик: да
Размеры зеркала: 305*87*10 мм.

При покупке от 5 штук, скидка 5%. Возможен более крупный опт, работа с юр лицами.

Мнение после тестирования:
Изначально мне довелось протестировать такое зеркало, после чего они были заказаны на продажу.
Установка зеркала на штатное зеркало прошла очень быстро, примерно за 20 секунд, стоя на светофоре, никаких трудностей не возникло, зеркало смотрится очень даже достойно, не как какая-то китайская игрушка. Первое, что бросилось в глаза сразу после установки - это то, что автомобили сзади перестали слепить, т.к. на зеркало нанесено специальное антибликовое покрытие. После этого установил карту памяти, включил питание и запись началась. Загорелся встроенный монитор, поприветствовал меня и, погорев минуту (в настройка время можно изменить), пошел спать, а запись продолжилась в фоновом режиме. После того как экран потух, о его существовании забывается совсем и он никак не мешает обзору. После того как я добрался до места, заглушил машину и через 10 секунд регистратор выключился.

Теперь о его возможностях.
В комплекте идет камера, которая может быть использована просто как салонная, для того, чтобы вести запись того, что происходит в салоне (наверное, актуально для такси и еще каких-нибудь профессий.), так же, на мой взгляд, более ее правильное применение - это использовать как камеру парковки. При правильном подключении задней камеры, если вы движетесь просто вперед, то идет запись с камеры регистратора и с задней камеры, а монитор, как правило, выключен, чтобы не мешал, затем, когда Вы решили припарковаться и включаете заднюю передачу, монитор просыпается, на нем появляется крупное изображение с камеры заднего вида, и появляется разметка для парковки.

Датчик удара работает корректно, я отключил регистратор, выключил питание, вышел, пнул по колесу и регистратор сам включился и начал записывать все происходящее вокруг, так что встроенный в него аккумулятор очень даже нужная вещь!

G-сенсор тоже работает корректно, реагирует на внезапное изменение положения устройства, что актуально при ДТП, он автоматически блокирует запись, чтобы при перезаписывании она не затерлась.

Датчик движения изначально был не совсем понятен, но, как позже выяснилось, все просто, удобно и понятно. В общем, здесь технология проста, запись включается автоматически, когда в поле зрения регистратора меняется картинка. Для чего и как это может пригодиться.
Во-первых, его можно использовать в связке с датчиком удара, т.е., например, стоит у Вас авто припаркованный, в него въезжает кто-нибудь, от удара включается регистратор, и пока кто-то будет мельтишить перед Вашей машиной, будет идти все время запись.
Второй случай как его можно использовать. Можно его подключить в цепь постоянного напряжения, т.е. чтобы при глушении машины он все равно оставался включенным, но пока картинка не будет меняться в поле зрения регистратора, он будет находиться в спящем режиме и не будет вести запись, но как только начали происходить движения, он начинает записывать все происходящее, пока картинка опять не станет статичной.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов