Цена
520 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 окт 2018 17:21)

Описание лота

Хотите повысить активность синтеза анаболических гормонов?
Вам хочется повысить эффективность каждой тренировки и улучшить работу вашей гормональной системы?
Z-3 Real Pharm — это рецепт вашего успеха!

Уникальное соотношение магния, цинка и витамина B6 поможет вам естественным и безопасным для здоровья способом улучшить работу гормональной системы и повысить выработку основных анаболических гормонов.

Это запатентованная формула пищевой добавки, созданной специально для спортсменов и тех, кто активно занимается спортом, кто желает повысить активность гормональной системы, благодаря чему каждая тренировка принесет гораздо лучшие результаты!

Препарат выпускается в удобной для применения таблетированной форме, в своем составе содержит цинк, магний и витамин В в наиболее биодоступной форме.

Благодаря уникальной рецептуре вы восполните недостаток важных питательных веществ и в конечном итоге достигнете на тренировках намеченных целей.

Z-3 Real Pharm содержит формулу, которая, согласно научным исследованиям, непосредственно способствует биосинтезу и повышению активности гормонов DHEA (Дегидроэпиандростерон/тестостерона, инсулиноподобного фактора роста IGF-1, GH и лептина).

ЭТИ ГОРМОНЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНЫМ ФАКТОРОМ, ВЛИЯЮЩИМ НА:
* стимуляцию анаболизма белков и одновременно повышение катаболических реакций;
* ускорение послетренировочного восстановления;
* повышение либидо и сперматогенез;
* повышение активности гормонов щитовидной железы;
* оптимальное использование энергетических веществ.

Z-3 своим активным действием влияет также в значительной степени на улучшение качества сна и поддерживает восстановительные процессы во время глубокой фазы сна.

Делайте ставку на качество пищевых добавок для спортсменов и исследования бренда Real Pharm, который считается лучшим из лучших! Присоединяйтесь к тем, кто заботится о своем здоровье и поддерживает свой организм на трудном пути к достижению совершенства! Real Pharm — это ваша лучшая поддержка в достижении цели!

На одну порцию (1таб) содержится: магний цитрат, в том числе магния 1000 мг / 120 мг, лактат цинка, включая цинк 56 мг / 15 мг, витамин B6 5 мг.

Способ применения:
употреблять один раз в день 1 порцию (3 таблетки).
Не превышать максимальную дневную порцию

в наличии ZMA Dymatize Nutrition
krsk.au.ru/10492426/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов