Лот: 9724899. Фото: 1. XS Power Drink (Спортивный витаминизированный... Напитки

XS Power Drink (Спортивный витаминизированный напиток) Заводная вишня...

Цена
1 135 руб.
Цена
1 135 руб.
Удалён(1 июня 2020 10:54)

Описание лота


XS Power Drink - новый освежающий тонизирующий напиток с сочными вкусами тропических фруктов не позволит усталости застать тебя врасплох! XS - это здоровая альтернатива энергетическим напиткам, для всех людей, ведущих активный здоровый образ жизни, а также для тех, чья деятельность требует высокой концентрации внимания и ясности ума! C XS Power Drink ты бодр и полон сил с самого утра и до вечера!



___________________________________________
Продается упаковкой из 12шт. (1баночка 250мл - 110р)
Цена за упаковку - 1335р. Цена со скидкой 15% = 1135руб. (1 баночка - 94р) Можно оформить бесплатную 15% дисконт-карту. Подробнее в личку.

Преимущества:

Свойства:
Способствует улучшению концентрации внимания
Повышает умственную работоспособность
Содержит экстракт женьшеня
В одной баночке, 250мл - 80 мг кофеина, как в чашечке эспрессо, что более чем достаточно для придания вам бодрости и ясности ума.
Не увеличивает уровень сахара в крови, подходит диабетикам (если у вас есть такое хроническое заболевание, перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом)
Не содержат искусственных красителей, а для придания им яркого и живого цвета используются натуральные красители.
В тонизирующих напитках XS используется смесь из сукралозы, ацесульфама калия (проведено более 100 клинических исследований, и одобрены для применения более в чем 80 странах мира), концентраты соков, которая придает напиткам отличный вкус без добавления сахара или пустых калорий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов