Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 апр 2023 07:28)

Описание лота

Состояние
Б/у

Подключение внутренних и внешних линий

Мини-АТС позволяет подключить до 6-ти внешних (городских) линий и до 16-ти внутренних абонентов. При установке дополнительной платы возможно подключение до 8-ми внешних (городских) и до 24-внутренних абонентов.


Мини-АТС обладает большим набором различных функций. Все эти функции необходимо настроить и запрограммировать.


Гибкое распределение внешних вызовов

Внешние звонки со всех внешних линий или определенной внешней линии могут поступать как на один определенный внутренний номер, так и на несколько номеров или группу номеров. Например, все звонки с 2-х линий могут поступать на секретаря, а с 3-й линии на телефоны отдела продаж.


Внутренняя связь

У каждого внутреннего абонента есть свой персональный внутренний номер. Мини-АТС позволяет совершать звонки между внутренними абонентами без использования внешних линий. Можно организовать конференц-связь с участием 5-ти абонентов, внутренних и городских (городских не более 2-х). Возможен так же перевод внешних звонков между внутренними абонентами.


Переадресации звонков

Мини-АТС позволяет переадресовывать внешние звонки как на внутренних абонентов, так и на внешние номера (городские или сотовые). Переадресовывать звонки на внешние номера можно как в ручном режиме, так и в автоматическом без участия оператора (при наличии свободных внешних линий).


Ограничение вызовов

Можно запретить определенным внутренним абонентам совершать звонки на внешние лини, ограничить набор определенных номеров или групп номеров, набор межгорода или сотовых номеров.


Используемые телефонные аппараты

К мини-АТС можно подключить практически любые аналоговые проводные телефоны, радиотелефоны, факсы и модемы. Для использования расширенных возможностей к мини-АТС подключаются системные телефоны и консоль прямого доступа.


Системные телефоны и консоль прямого доступа

Системный телефон и консоль предназначены специально для работы в составе мини-АТС. На дисплее системного телефона отображается номер и имя абонента, режимы работы мини-АТС, время и дата. Дополнительные программируемые кнопки с индикацией (на системном телефоне и консоли) позволяют отслеживать занятость внешних или внутренних линий. С помощью программируемых кнопок можно осуществлять прямые вызовы внутренних или внешних абонентов (на заранее запрограммированные номера телефонов) или использовать для управления дополнительными функциями. Информацию о функциях и возможностях системных телефонов и консоли смотрите в их подробном описании.

Для мини-АТС Panasonic TEM 824 предназначены системные телефоны Panasonic KX-T7735 RU, Panasonic KX-T7730 RU и системная консоль Panasonic KX-T7740X.


Автоматизированный оператор-телефонист

Позволяет вызывающему абоненту прослушать приветственное сообщение и сделать донабор внутреннего номера абонента

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен на мои лоты
18 июня 2017 04:16
нет
26 июня 2017 14:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов