Лот: 9718966. Фото: 1. Эластотин (Глюкозамин + Хондроитин... Спортивное питание, витамины

Эластотин (Глюкозамин + Хондроитин + Коллаген). Хондропротектор. Цена...

Начальная цена
550 руб.
Блиц-цена
551 руб.
Начальная цена
550 руб.
Блиц-цена
551 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 нояб 2017 03:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Эластотин - это комплексная добавка для лечения и профилактики заболеваний суставов и связок. Состав подобран таким образом, что бы максимально быстро обеспечить поступление всех необходимых веществ для восстановления структурных тканей. Кроме того, форма выпуска в виде таблеток делает удобство применения гораздо приятнее и проще, нежели добавок в виде порошков.

В одной таблетке содержится:
Глюкозамина сульфат - 27%;
Хондроитин сульфат - 11,5%;
Коллагена гидролизат - 45,1%;
Аскорбиновая кислота - 2.4%;
Желатин - 1%;
Связующие вещества - 13%.

Описание
Давайте разберемся подробнее с каждым отдельным ингредиентом входящим в состав Эластотина, какую пользу он может принести нашему организму, обозначим его основные функции и свойства:
Глюкозамин сульфат одна из важных добавок в обязательном порядке входящая в состав так называемых "хондропротекторов", класса препаратов, защищающих и восстанавливающих суставы и связки человека. Попадая в организм глюкозамин стимулирует создание новой соединительной ткани, если быть более точным то таких вещества как: протеогликаны и гликозаминогликаны. Так же, после употребления глюкозамина научно доказано увеличение гиалуроновой кислоты в суставах, повышающей вязкость и концентрацию межсуставной жидкости (синовиальной). Кроме того гиалуроновая кислота защищает хрящи от преждевременного износа, повышая их амортизационные свойства.
Хондроитин сульфат - второй и очень важный компонент входящий в состав Эластотина, относится к классу полисахаридов, схож по действию с глюкозамином, он так же укрепляет суставы и связки и повышает качество и количество суставной жидкости. Важным отличием от глюкозамина является то, что хондроитин обладает противовоспалительными свойствами, препятствует действию ферментов, разрушающих соединительную ткань. Кроме того, хондроитин укрепляет кости, так как стимулирует отложение кальция в их структурах
Коллаген гидролизат. Если глюкозамины и хондроитины являются мелкими молекулами, добавляющими упругость и влагонасыщенность хрящам, то коллагены это большие белки образующие основную часть всех соединительных тканей в теле человека, и хрящей в том числе (по некоторым данным количество коллагенов относительно других белков достигает 30%). Форма гидролизат наиболее хорошо усваивается организмом, так как состоит из простых коротких пептидных связей аминокислот.
Функции
• способствует заживлению суставов и связок;
• снимает начавшиеся дегенеративные процессы в суставах и увеличивает уровень и качество синовиальной (межсуставной жидкости);
• укрепляет соединительную ткань, а так же увеличивает массу костных структур;
• разглаживает кожу, устраняет морщины, делает ноготки более прочными, а волосы приобретают насыщенный цвет и устраняется их ломкость (если она имела место быть);
• ускоряет восстановление организма после тренировок (анаболическая функция);
• в качестве профилактического средства препятствует развитию суставо-связочных заболеваний.

Способ применения
Существует два основных способа применения эластотина, это во время лечения уже существующих травм/заболеваний, и в качестве профилактического средства.
Для профилактики: в этом случае употребляйте эластотин по 1 таблетке 3 раза в день, после каждого приема пищи. Курс в этом случае может составлять от 1 до 3 месяцев приема.
Для лечения заболеваний/травм: с этой целью ваша дозировка должна составлять 2-4 таблетки 3 раза в день после каждого приема пищи. Длительность курса не должна быть менее двух месяцев, и как минимум до устранения заболеваний или проблемных зон.

Важно понимать, что эластотина (и добавки входящие в его состав) не являются химическими фармацевтическими препаратами, а по сути своей концентрированные вещества из обычной еды, и для того что бы они подействовали необходимо длительное время.
Стоимость:
1кг -4500
0,5кг -2500
0,1кг -550
1 таблетка = 1 гр

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, 0,25кг сколько будет стоить? 1250р?
3 нояб 2017 07:30
Добрый день! Эластотина осталось 200 гр. если все заберете отдам за 1000.
3 нояб 2017 12:01
Они в каких упаковках идут? Взял бы 0,5 кг если при мне упаковку вскроют.
27 июля 2017 12:22
Добрый день! Извините за столь долгий ответ. Сейчас эластотина осталось 300гр. Эластотин упакован по килограмму. В понедельник будем заказывать новую партию спорт. пита, в том числе и эластотин. Как придет я могу вам сообщить и вскрою упаковку при вас.
28 июля 2017 12:33
А чье производство?
14 июня 2017 04:18
Wirud. Германия.
14 июня 2017 14:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов