Лот: 9718101. Фото: 1. Сниму квартиру на длительный срок. Квартиры, студии

Сниму квартиру на длительный срок

Срок аренды
Длительно
Уважаемые собственники квартир!

Компания возьмет на управление, или арендует Вашу квартиру сроком от одного года, в таких районах как Центр, ЖД район, Взлетка и Зел. роща.

Если Вы хотите на выгодных условиях сдать квартиру, то мы предлагаем собственникам квартир заключить договор доверительного управления или длительный договор аренды. Это очень удобно для владельцев, которые проживают за границей, находятся в длительных командировках, проживают в другом городе либо просто хотят выгодно сдать квартиру, сдать свое жилье надежному арендатору.
Мы гарантируем вам полную сохранность вашей собственности, своевременную оплату за квартиру, профессиональную уборку и поддержание чистоты каждую неделю, а так же устранять все недостатки своими силами и средствами.

Часто хозяева боятся за свои квартиры, считают, что такой вариант аренды хуже для безопасности. В нашем управлении уже много квартир и они все находятся в идеальном состоянии! А как иначе? Ведь это наш бизнес. Наши клиенты - это всегда обеспеченные и солидные люди, мы стараемся сделать их пребывание у нас в гостях по-настоящему комфортным и уютным.
Если вы решите сдать квартиру семье, паре и т.д., они будут рассматривать ваше жилище как временное, никто не захочет беречь имущество и поддерживать квартиру в чистейшем состоянии. Как правило, многие арендаторы задерживают оплату и требуют ремонта сантехники и другие улучшения жилплощади за ваш счет. При выселении очередных жильцов, вы, по итогу, получаете поломанную мебель и технику, ободранные обои и годовую пыль и грязь!

Наша компания предлагает вам долгосрочное сотрудничество, идеальное состояние вашей квартиры, своевременную оплату аренды, оплату коммунальных платежей (по договоренности). Мы также готовы, при взаимной договоренности, сделать текущий или даже капитальный ремонт вашей квартиры.

Поделиться этим лотом: