Лот: 9713685. Фото: 1. Химчистка своими руками, аренда... Другие (автосервисы, автомойки)

Химчистка своими руками, аренда бокса самообслуживания, мойка Вашего ...

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! 30л. БЕНЗИНА В ПОДАРОК!! Участвуйте в розыгрыше и получайте полезные призы!)) [подробности у администратора]
Автомойка БЛЕСК предлагает полный спектр услуг: Уборка, Мойка, Химчистка, а так же стирка любых ковровых покрытий! Полировка и нанесение защитного слоя на кузов Вашего Авто!
Всё делаем на совесть! Цены не гнём и не рассказываем сказок! Работаем только с проверенной химией, в частности 'Grass' и 'Atas'. Опытный персонал и вежливая администрация всегда к Вашим услугам) Стоимость 'Верха' (седан) начинается от 190 рублей!! Пылесос салона от 140р!! Ручная полировка кузова от 600руб!! Полная химчистка салона от 2990 руб!! Стирка ковров (в две стороны!) 80р/м2!!
Считаете что кроме себя никто не сделает лучше, или просто хотите сэкономить?? Пожалуйста!) К Вашим услугам отдельный бокс самообслуживания! Там где Вы сможете самостоятельно отполировать, пропылесосить и даже сделать химчистку салона Вашего Авто! И всё это без лишних переплат! К Вашим услугам: вода, пылесос, прекрасное освещение и профф. оборудование для химчистки! Всё расскажем и покажем как это работает!) А для особо увлечённых, дополнительно есть смотровая яма и базовый инструмент для ремонта!) Всё это за 250р/час!!
Пишите, звоните и записывайтесь!!))
МЫ В ИНСТАГРАМ:
ссылка

Поделиться этим лотом: