Книга "Еще одна большая книжка ходилок ,бродилок и лабиринтов"

Удалён продавцом.

5 март 2020 16:19
Текущая цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 март 2020 16:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2015
Издательство
Другое
Количество страниц
64
Переплет
Мягкий
Состояние
Б/у
Аннотация к книге "Еще одна большая книжка ходилок, бродилок и лабиринтов"
"Еще одна большая книжка ходилок, бродилок и лабиринтов" - новая книжка издательства с запутанными и очень интересными заданиями! В ней вы найдете 60 головокружительных игр с лабиринтами. Открывайте книгу и Вы побываете в стране динозавров и на фабрике игрушек, спасете принцессу, поможете инопланетянину Зоргу вернуться домой, пройдете по лабиринту Минотавра… А одновременно с этим развивайте внимание, сообразительность и логическое мышление как свое, так и Вашего ребенка. В конце книги Вас ожидает сюрприз - ключи для всех лабиринтов!
Развивающая книжка-картинка, книжка-игра "Еще одна большая книжка ходилок, бродилок и лабиринтов" понравится и Вам и вашему ребенку. Это непохожее ни на одно издание собрание невероятных лабиринтов… А они здесь самые разные: и в виде автодромов и звездного неба, горных вершин и веревочных лестниц, даже в виде фабрики молочного коктейля! Что же может быть интереснее для детей в возрасте от 5 до 9 лет? И это не просто развлечение, книга послужит прекрасным развивающим пособие. Развивайте внимательность, воображение, память и мелкую моторику вашего ребенка. А путешествовать по лабиринтам можно и с детьми, ведь так здорово помогать своему ребенку преодолевать пусть и такие необычные препятствия.
Изюминки книжки:
- Продолжение серии занимательных книг для детей "Рисуем и играем".
- В книге собрано 60 захватывающих ходилок, бродилок и лабиринтов.
- Отличное качество полиграфии, яркие иллюстрации, плотные страницы, большой формат.
- С каждой страницей сложность заданий увеличивается. Начните с самых простых лабиринтов и закончите самыми сложными!
- "Еще одна большая книжка ходилок, бродилок и лабиринтов" увлечет ребенка везде: дома, в гостях, в любом путешествии: в самолете, поезде и на пляже.
- Полезный и яркий подарок для детей от 5 до 9 лет: развивает воображение, творческую энергию и фантазию ребенка!
Размер (большой формат) 280 х 219 х 5 мм..2 задания из 60 были выполнены простым карандашом. Карандаш стерли незаметно.В остальном и обложка и страницы новые.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов