Лот: 9706707. Фото: 1. Коляска прогулочная Matrix PC... Коляски

Коляска прогулочная Matrix PC(М8)

Начальная цена
3 000 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 март 2018 09:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Прогулочная
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Коляска в отличном состоянии все работает!!
Коляска прогулочная Matrix PC
Коляска для прогулок RIKO Matrix PC интересна и дизайном, и маневренностью, и использованием. Она легко складывается книжкой и стоит, не падая. По габаритам занимает мало места в Вашей квартире.
Используя коляску для детей RIKO Matrix PC ,Вы, несомненно, останетесь довольны! Четыре колеса одинарные, они надувные и съемные, что удобно при мытье коляски.
В коляске RIKO Matrix PC все предусмотрено для комфорта малыша. Спинка имеет несколько наклонов, в том числе и горизонтальное положение спинки. Вместо перекладины перед ребенком можно прикрепить столик с подстаканниками. Для комфорта родителей в RIKOMatrix PC имеется ручка перекидная, что позволяет с легкостью управлять коляской по городу.
Регулируется высота подножки – это удобно при передвижении коляски. Корзина для покупок и игрушек достаточно вместительная. Безопасность ребенка на первом месте: ремни безопасности, противомоскитная сетка, дождевик, солнцезащитный козырек.
Максимальный возраст малыша 3 года.
Характеристика: зима-лето, перекидная ручка- высота:108 см, регулируемая спинка, регулируемая подножка, пружинные амортизаторы, хромированная рама, столик-поручень, люлька-переноска 70х34 см.
В комплекте: чехол от дождя, москитная сетка, сетка для продуктов.
Материал: Эксклюзивная ткань.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

за 2000 отдадите?
15 фев 2018 20:36
да приезжайте
15 фев 2018 21:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов