Лот: 9706702. Фото: 1. БЦАА BPI Best BCAA 2:1:1 (бца... Спортивное питание, витамины

БЦАА BPI Best BCAA 2:1:1 (бца, bca) 600 гр.

Цена
2 810 руб.
Цена
2 810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 окт 2018 22:19)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


BPI Sports Best BCAA

ЕДИНСТВЕННАЯ ОЛИГОПЕПТИДНАЯ МОДЕЛЬ ВСАА С МНОЖЕСТВЕННЫМИ СВЯЗЯМИ!


Новый продукт включает в себя:

2 гр. Конъюгированной Линолевой кислоты

10 гр. Разветвленных аминокислот

500 мг Агматина Сульфата

на одну порцию


BPI Best BCAA

Входящие в BPI Sports натуральные олигопептиды создаются на основе аминокислот, они могут выступать в роли отличного транспорта для питательных веществ. Сам продукт быстро усваивается, обладает ускоренным действием и большей биологической активностью. Для максимальной эффективности разработчики создали специальные олигпептидные аминокислоты best BCAA, по сложной биоактивной ферментативной технологии. Присутствует в BPI Sports также сульфат Agmantine, который способствует потере жира и наращиванию мышц, а также конъюгированная линолевая кислота CLA, обладающая аналогичным действием.


Спортивная добавка потребуется для поддержания и восстановления массы мышц. Кроме того, она помогает повысить качество умственной деятельности.


Рекомендации по применению:

Возьмите одну порцию (1 мерная ложка) и смешайте в 250 мл ледяной воды и принимайте либо до, во время или после тренировки, или по указанию квалифицированного специалиста по здравоохранению. В дни без тренировок, возьмите одну порция (1 мерная ложка) первым делом с утра, на пустой желудок, или по указанию квалифицированного специалиста здравоохранения.

Нравится

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов