Лот: 9706633. Фото: 1. Аминокислотный комплекс SportLine... Спортивное питание, витамины

Аминокислотный комплекс SportLine L-Glutamine Powder (аминокислоты, г...

Цена
1 070 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 070 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 фев 2022 16:00)

Описание лота

Номер телефона:

1. ул. Маерчака 8, строение 1 (2-82-24-82)

2. ТЦ Оптима, Молокова 56/1, к А, 3 этаж (8-950-422-91-35)

3. Красноярский рабочий 160/6 (8-913-045-17-03)


SportLine L-Glutamine Powder:

Глютамин – является одной из самых распространенных аминокислот, присутствующих в организме человека. Очень важным компонентом аминокислота является для спортсменов, в особенности, для тех, кто занимается бодибилдингом, для тех, кто стремится к эффективному набору чистой мышечной массы. Принимая глютамин, Вы способствуете увеличению объема мышечных клеток и стимулированию процессов синтеза белка в них.

SPORTLINE nutrition, является известным производителем спортивного питания, который представляет новый продукт L-Glutamine powder, способсвтующего в несколько раз увеличивать способность организма в выработке гормона роста. Содержащееся в добавке активное вещество ускоряет метаболизм, способствует росту мышц и препятствует их распаду. Помимо прочего, глютамин от SPORTLINE nutrition – отличный помощник в защите и восстановлении мышечных тканей после интенсивных нагрузок: всего одна порция после тренировки или перед сном способна уменьшить болевые ощущения, нейтрализуя действие накопившейся в мышцах молочной кислоты, а также мягко снять спазмы и напряжение, позволяя извлечь максимальную пользу из проведенной тренировки.

Особое внимание следует обратить на то, что глютамин является отличным веществом, помогающим укреплять иммунную систему, повышая защитные силы организма, увеличивая его сопротивляемость вирусам. Именно поэтому прием L-Glutamine powder оказывает мощный иммуностимулирующий эффект, повышает работоспособность, благодаря чему рекомендован к приему лицам с синдромом хронической усталости.


Состав:

L-глутамин, фруктоза, аспасвит, натуральный ароматизатор, пищевой краситель.


Содержание питательных веществ на 5 грамм (одна мерная ложка):

Белок 0г

Жиры 0г

Углеводы 0,3г

Калорийность 2 ккал/8,4 кДж

L-глутамин 4,5г


Как принимать?

Размешать одну ложку (5 г) на 250 мл воды, сока или протеинового коктейля. Рекомендуемые дозы глютамина - 5-10 г в сутки. Оптимально: сразу после тренировки и перед сном.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов