Цена
100 руб.
Удалён(30 апр 2019 18:49)

Описание лота

Вид продукта
Чай
Заваренный иван-чай действует успокаивающе на нервную систему, нормализует сон. Если же его выпить утром, то он придает бодрость и силу – именно за эти качества его особенно ценили наши предки. Иван-чаем лечили головные боли.
Иван-чай традиционно применяли и для лечения воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта – большое количество дубильных веществ благотворно влияет на воспаленный желудок и кишечник. Иван-чаем лечили гастриты, язву желудка и двенадцатиперстной кишки, колиты.

Применяли иван-чай и при малокровии – восстановлению состава крови способствовало сочетание железа и витамина С (в присутствии витамина С железо лучше усваивается).
Большое количество витамина С и минеральных веществ способствуют общему оздоровлению организма, так как улучшает обменные процессы, вместе с которыми укрепляется иммунитет, восстанавливается аппетит. На Руси считалось, что регулярное употребление иван-чая делает человека сильным и защищает от самых разных заболеваний. И это так – сегодня установлено, что иван-чай обладает прекрасными антиоксидантными свойствами, защищая нас от свободных радикалов – частиц, которые разрушают наши клетки. При простудных заболеваниях иван-чаем полощут горло.

+польза и вкус чабреца

Экомаркеты "Компас Здоровья", г. Красноярск. Возможна доставка по городу, или скидка при оплате в магазине: от 1500 руб -3%, от 2000 руб -5% разовая + дисконт на все последующие покупки.
Ассортимент широкий, приглашаем за покупками!
Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте!
Смотрите другие мои лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. А классический (без добавок) Горчаковский ферментированный Иван чай есть?
4 нояб 2018 10:03
Здравствуйте! Да, есть, так же в фильтр-пакетах.
4 нояб 2018 18:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов