Лот: 9698707. Фото: 1. Дегидратор sanaky s 6. Япония... Кухонная

Дегидратор sanaky s 6. Япония. Сушилка для овощей, сыроедческих проду...

Цена
4 499 руб.
Цена
4 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 июля 2017 17:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Сушилка
Производитель
Другой
Цвет
Розовый
Наконец-то! Всеми долгожданные дегидраторы в наличии, которые так особенно популярны среди сыроедов и вегетарианцев)
Сушилка продуктов для здоровой жизни)
ЗАЧЕМ НУЖЕН ДЕГИДРАТОР ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ?

Дегидратор – уникальное устройство! Оно может сэкономить время и силы. С ним процесс сушки овощей и фруктов будет простым и легким.

Привыкли использовать поддоны? Выставляете их на солнце и думаете, что отлично просушили спелые яблочки, сладкую малину или другие фрукты, ягоды и овощи?

На самом деле, такой способ прост, доступен, но не всегда эффективен. Да и затрат с ним масса. Сначала нужно аккуратно нарезать компоненты для сушки, потом разместить их на поддонах, постоянно переворачивать. А вдруг пойдет дождь? А вдруг ягоды или фрукты подвергнутся атакам насекомых?

С сушилкой для овощей и фруктов «вдруг» не возникнет!
Дегидратор эффективно и достаточно быстро удаляет влагу. Причем процесс обезвоживания происходит максимально равномерно. Это значит, что один бок яблока, например, не окажется подгнившим.

Сушилка для грибов, фруктов и овощей сохраняет в продуктах все полезные вещества. Сушилка для овощей и фруктов – техника многофункциональная. С ее помощью можно не просто готовить сухофрукты, а еще и пастилу, другие десерты. А еще сушилка позволяет создавать отличные лекарственные препараты. Просто приготовьте ромашку, другие растения. Высушив их, зимой вы сможете обойтись без дорогостоящих источников витаминов и ценных веществ.

Купить дегидратор стоит всем, кто следит за своим здоровьем, придерживается принципов правильного питания и просто любит овощи, ягоды, грибы и фрукты.
Характеристики:
- Температура регулируется от 35 до 75 градусов
- В комплекте 5 поддонов из прочного пластика

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов