Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 июня 2020 17:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Фитнес-браслет
Возраст
Взрослые
Дополнительно
Пульсометр

На обратной стороне, прилегающей к запястью, находится светодиод и миниатюрная камера, благодаря которым прибор может определять пульс, по запросу или самостоятельно. Во время пробежки или другой кардионагрузки можно принудительно активировать измерение пульса, после чего браслет начнет замерять пульс каждые 30 секунд и передавать их на телефон.


Акселерометр позволяет замерять шаги и определять фазы сна. Акселерометр передает приложению данные о количестве шагов, после чего смартфон на основании профиля пользователя может произвести ориентировочный расчет потраченных калорий. Приложение также может использовать датчики геолокации телефона для построения маршрута.


Вибромотор оповещает о входящих звонках и работает в качестве бесшумного будильника. На корпусе располагаются 3 светодиодных индикатора, демонстрирующие прогресс в достижении намеченной через приложение на смартфоне цели.


В приложении на смартфоне устанавливается время и вариант пробуждения, их два: обычное пробуждение, когда браслет начинает вибрировать точно в заданное время, и "умное", когда браслет начинает понемногу вибрировать, с перерывами, за полчаса до установленного времени, тем самым выводя вас из сна постепенно.


Трекер имеет встроенный аккумулятор, которого по заявлениям производителя, хватает на 10 дней, но этот срок может сократиться при частом использовании пульсометра.


Защита от пыли и влаги: IP67, этого достаточно для пробежки под дождем или принятия душа. Погружение под воду не рекомендуется.


При использовании браслета с телефонами и планшетами Xiaomi под управлением MIUI v.6 есть дополнительная функция автоматической разблокировки экрана при поднятии руки с браслетом.


Технические характеристики:


Беспроводная связь: Bluetooth 4.0 / 4.1 LE

Рабочая температура: от -20 до +70 °C

Размеры (без ремешка): 37 x 13,6 x 9,9 мм

Длина ремешка: 23 см

Вес (без ремешка): 5.5 г

Совместимость: iOS 7 и новее; Android 4.4 и новее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов