Функциональное, сбалансированное питание / коктейль / шоколад / для взрослых и детей. МНОго лотов с рубля!!!!!!

Удалён продавцом.

23 июня 2017 09:16
Лот: 9691989. Фото: 1. Функциональное, сбалансированное... Диетическое питание

Функциональное, сбалансированное питание / коктейль / шоколад / для в...

Начальная цена
2 099 руб.
Блиц-цена
2 200 руб.
Начальная цена
2 099 руб.
Блиц-цена
2 200 руб.
Удалён(23 июня 2017 09:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Сбалансированное питание без лишних калорий. Содержит выверенный баланс белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. Идеальный продукт для тех, кто хочет, быстро, вкусно и легко сбросить лишний вес, полноценно и правильно питаться или набрать нужную массу при недостатке веса.

ED Шоколад – настоящая находка для тех, кто не может жить без сладкого. Кому-то он напоминает коктейль из взбитого шоколадного мороженого, а кому-то – горячий шоколад. В любом случае, густой насыщенный вкус не оставит никого равнодушным.

Всего одна порция Energy Diet в день, но регулярно. Что в результате?

В каждой порции – все необходимое для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов.
-Диета без голода и дефицита полезных веществ.
-Правильные пищевые привычки – прекращается переедание, вы едите меньше и при этом наедаетесь.
-Улучшается обмен веществ.
-Быстрое восстановление после физических нагрузок.
-Отличное самочувствие и прилив энергии.

ВНИМАНИЕ! Коктейль не должен быть вашим единственным источником питания. Следует не менее одного раза в день употреблять обычную пищу и выпивать не менее 2-х л воды в день. Беременным женщинам перед употреблением коктейля необходимо проконсультироваться с врачом.

Состав:
- Белки животного и растительного происхождения содержат полный набор аминокислот (в том числе все незаменимые): являются строительным материалом для клеток нашего организма, нормализуют работу головного мозга, восстанавливают гормональный фон и синтез ферментов.
- Ненасыщенные жирные кислоты. Основной компонент – соевое масло – в сравнении с другими растительными маслами содержит рекордное количество витамина Е1 (токоферола) – природного антиоксиданта. Обладает высокой биологической активностью и усваивается организмом на 98%.
- Баланс быстрых и медленных углеводов: декстроза (глюкоза), моментально усваиваемая организмом, крахмал и мальтодекстрины, которые усваиваются в течение дня. Количество углеводов рассчитано таким образом, чтобы вся предназначенная организму энергия полностью усваивалась (в частности, мозгом и мышцами), а не откладывалась в виде жировых запасов.
- Комплекс ферментов High Digestibility улучшает пищеварение, способствует быстрому расщеплению и более полному усвоению белков животного и растительного происхождения.
- Клетчатка – натуральные пищевые волокна: камедь, полученная из зерен тары, и инулин цикория. Клетчатка обладает двойным действием: обеспечивает чувство насыщения, помогает вывести шлаки и токсины.
- 12 витаминов и 11 минералов – среди них: железо, медь, цинк, йод, селен, большое количество кальция. А также: витамины группы В; витамин Е – «ловец» свободных радикалов; витамин А – активный участник обмена веществ, помощник нашего зрения.
- Ацерола – природный источник витаминов и микроэлементов, превосходящий по содержанию витамина С практически все фрукты. Оказывает антиоксидантное, тонизирующее и восстанавливающее действие при общем состоянии усталости, инфекционных и вирусных заболеваниях.
- Королевское желе – молочко, выделяемое молодыми пчелами-кормилицами, оно содержит большое количество витаминов группы В, минералов и микроэлементов, аминокислот, ненасыщенных жирных кислот. Королевское желе оказывает общеукрепляющее действие, стимулирует стрессоустойчивость, повышает сопротивляемость организма к вирусам.


Применение:
Смешать, интенсивно взбивая в закрытой емкости (шейкере), 30 граммов (1 мерную ложку) продукта и 200 мл молока 1.5% жирности температурой не более 60°С.

Так же в наличии много различных вкусов

Смотрите другие мои лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов