Лот: 9691421. Фото: 1. Фурнитура для изделий ручной работы... Украшения, фурнитура

Фурнитура для изделий ручной работы цветок 5, цвет бронза

Начальная цена
50 руб.
Начальная цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 окт 2018 09:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Фурнитура для изделий ручной работы цветок 5, цвет бронза
В наличии.


Кожевенная мастерская «Creative» специализируется на авторских заказах и индивидуальном подходе к каждому изделию, учитывая Ваши пожелания и особенности к работе.

Изготовление кожгалантереи достаточно сложный, многоэтапный и временной процесс, для реализации которого мы используем такие материалы, как: натуральная кожа высшего качества, металлическая фурнитура и деревянные элементы, нити, пропитанные натуральным воском, клей и другие компоненты. На сегодняшний день массовое производство заполняет практически весь потребительский рынок. И это массовое производство имеет свойство «убивать» искусство, которым еще сто лет назад являлось кожевенное мастерство. Кожаные вещи производились на десятилетия, отражая в себе стилистические тенденции времени, действующие так же в архитектуре, живописи, музыке. Именно к такому производству и такому отношению к продукции сегодня стремится наша мастерская «Creative». Основная идея которой не штамп, а работа с людьми, по достоинству ценящими уникальность, неповторимость и качество аксессуаров, дополняющих их стиль.

Для того, что бы получить хороший продукт, необходимо высококачественное сырье, поэтому мы сотрудничаем с лучшими поставщиками кожи и фурнитуры не только России, но и зарубежья.

За десятилетие работы, имея колоссальный опыт в процессе производства кожаных изделий, мастера не перестают учиться и совершенствовать свое ремесло и по сей день. К тому же, каждое изделие, выпускаемое мастерской, подвергается тщательной экспертизе проверки качества.

Эксклюзивность продукции наших мастеров заключается в полноценной ручной работе, которая несет в себе не только индивидуальность, свойственную Вам, но и отпечаток автора, трудящегося над этим произведением.

Изделие может быть продано вне аукциона.

Смотрите другие наши лоты: au.ru/u-creative.24/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов