Лот: 969073. Фото: 1. Винтажный кулон от AVON 1995г... Кулоны, подвески

Винтажный кулон от AVON 1995г. "Райское яблочко"

Начальная цена
800 руб.
Начальная цена
800 руб.
Торги завершены(30 мая 2011 15:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
"Райское яблочко" от "AVON" 1995г. Подвеска выполнена из пластика, сплава под золото, и прозрачных кристаллов. Маркирована Avon.
Внутри яблочка множество воздушных пузырьков, на каждом листике по кристаллику.
Размеры: высота 2,5см, ширина 2,8см, цепочка 80 см. Состояние идеальное.

Американская фирма "AVON" была основана в 1886г. как Калифорнийская парфюмерная компания. В конце 1920-х гг. она представила линию украшений "AVON" и в тоже время стала именоваться "AVON Prodakts Ink". Постоянно производить украшения стали с 1971 года.В разное время в качестве дизайнеров привлекались известные компании, дизайнеры, а так же звезды кино: Кременц, Кеннет Джей Лейн, Элизабет Тейлор, Баррера, Трифари.


Смотрите другие мои Лоты, а так же посетите мою группу "Шанталь" Винтажные украшения в Красноярске из Европы и Америки ВК vkontakte.ru/dostaav#/clubchantal - еженедельные НОВИНКИ и СКИДКИ постоянным покупателям!

Простите, но я:
- не меняю Лоты;
- не принимаю ставки ниже той цены, что указанна;
- не доставляю Лоты (только личная встреча в центре города).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов