Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 окт 2021 20:38)

Описание лота

Используется в автотюнинге для обтяжки деталей салона любой формы. В 90% случаях применяется для перетяжки торпеды, панели, дверных карт салона автомобиля.
Используется для перетяжки различных деталей салона автомобиля (рулевого колеса, рычага коробки передач, подиумов, акустической полки).
Применяется для обтяжки различных обшивок в салоне микроавтобуса, автобуса, в кабине грузовых машин и различной спецтехники.
Термокожа клеится на поверхность детали при помощи аэрозольного клея или жидкого клея.
Рекомендуется использовать для наклейки термокожи термостойкие, термоактивируемые клея, а лучше даже клея с отвердителем.
Во-первых, такие клея активируются (разжижаются) при высоких температурах, что не дает отклеиться коже в жаркие летние дни, когда салон автомобиля нагревается до высокой температы.
Во-вторых, такие клея прочно приклеивают материал к поверхности, не давая ему отойти в сложных перегибах.
В-третьих, использование отвердителя 100% исключает отклеивание термокожи, так как клей с отвердителем отвердевает через несколько часов после наклейки и намертво приклеивает кожу к рабочей поверхности.
Все эти клея можно использовать для обтяжки термокожей торпеды, панели приборов, накладки крышы, накладок боковых стоек без опасения, что кожа отойдет в жаркую погоду.
Если термокожу не удается уложить на поверхность при обычной температуре, то необходимо воспользоваться феном, нагреть ее и уложить так, как нужно.
Очень износостойкая, не выцветает на солнце, тянется во все стороны при нагреве феном.
цена за 1м/п
ширина 1м
толщина 1мм
режу кратно 10см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов