Лот: 9670357. Фото: 1. Тактильная можжевеловая палочка... Для младенцев

Тактильная можжевеловая палочка рифленая. Можно использовать для бизи...

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 июля 2020 10:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Запах обалденный, успокаивает))


Возраст: до 6 мес., 6 мес.-1 год, 1-3 года, 3-5 лет, 5-7 лет, 7 лет и старше
Пол: любой

Можжевеловая палочка от компании Леснушки прекрасно подходит для разогревающего и расслабляющего массажа в любом возрасте. Свежий хвойный запах дополняет ваше удовольствие и оказывает антистрессовый эффект.
Тактильная можжевеловая палочка: особенности и применение

Рифленая палочка выточена из душистой древесины. Можжевельник издавна славится своими бактерицидными свойствами. Его испарения способны очищать воздух от болезнетворных бактерий, снижать аллергические реакции, оказывать противовоспалительное действие при дерматитах.

При контакте с кожей аромат можжевельника раскрывается ярче, наполняя комнату чистым лесным воздухом.

Зазубринки на поверхности деревянного валика стимулируют нервные окончания и разогревают кожу. Включите спокойную музыку и начните сеанс релаксирующего массажа или самомассажа.

Тактильную палочку можно использовать для малышей с первых месяцев жизни. Легкий массаж нежных стоп и ладошек помогает снять гипертонус мышц крохи и увеличить двигательную активность.

Покатайте игольчатый валик по спинке малыша от позвоночника к бокам. Такое упражнение укрепит мышцы спины и будет способствовать правильному развитию позвоночника.

Деткам старшего возраста непременно понравится необычная творческая идея. Используйте палочку во время лепки из теста, чтобы придать массе интересную фактуру. Такое занятие позволяет объединить полезный массаж и увлекательную творческую деятельность.
Оздоровительная и развивающая польза

Можжевеловая массажная палочка стимулирует нервные окончания и кровообращение, нормализует тонус мышц, снимает напряжение, позволят тренировать тактильную чувствительность и мелкую моторику ребенка.

Массаж оказывает релаксирующий эффект. Чудесный аромат улучшает вентиляцию легких, повышает настроение и жизненную активность в целом.

О бренде: Молодое семейное предприятие Леснушки изготавливает игрушки, призванные дарить радость. Они выполнены из твердых пород дерева и отшлифованы вручную. Каждая деталь очаровывает качеством исполнения и чудесным ароматом.

Подарите всей семье ароматные минуты расслабляющего массажа рифленой можжевеловой палочкой!

Цена за 1шт. Есть несколько штук в наличии

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов