Цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 нояб 2020 03:35)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Другая
Механизм складывания
Другой
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
13.5

Коляска в отличном состоянии. Использовалась очень аккуратно. Очень стильная и привлекает внимание во время прогулки. Дополнительно к коляске есть чехлы для колёс, дождевик, сумка и москитка. Также отдаем белый конверт для зимы, очень тёплый, покупался для этой коляски.

Lonex Julia Ecco - это коляска, в которую влюбляешься с первого взгляда. Классический дизайн, четкие линии, хромированная рама, белые колеса, высококачественная эко-кожа — эта коляска никого не оставит равнодушным! Удивительное сочетание элегантности, классики и современности — первое на что обращаешь внимание.

Рама классическая, хромированная, на 4 колесах и ременной амортизации. Колеса увеличенные, надувные с белым ободом. В коляске Julia Ecco использована специальная резина, которая не желтеет и не трескается, так что можете быть абсолютно спокойными за безупречный внешний вид и ходовые качества.

Амортизация на ремнях превратит прогулки в парке или лесу в наслаждение — ведь ничто не побеспокоит малыша во время сна. Рама коляски крепится к оси на специальных ремнях, которые делают амортизацию еще более плавной. Благодаря таким ремням Вы можете укачать ребенка стоя на месте, что также оценят абсолютно все родители.

Ширина рамы 60 см (измерения в шоу-руме), что позволяет коляске легко пройти практически в любой лифт. А если в Вашем доме нет лифта, вы можете довольно легко спустить коляску по ступеням — ведь она умеет «шагать». А благодаря улучшенной амортизации этот способ не потревожит малыша.

Вес коляски с люлькой — всего 13,5 кг. Большая сетчатая корзина довольно вместительна, и вы можете без проблем перевезти покупки или множество игрушек. Ручка Julia Ecco регулируется по высоте и отделана кожей. Такая отделка очень приятна для рук и выглядит очень стильно и аккуратно.

Большая просторная люлька с отделкой эко-кожей — одна из главных изюминок коляски. Ребенку будет очень комфортно и уютно даже в комбинезоне и конверте. Отделка из эко-кожи делает внешний вид коляски очень стильным. Материал обивки легок в уходе — ведь любые загрязнения можно убрать протерев коляску влажной тряпочкой. Эко-кожа, используемая в обивке коляски, изготовлена в Италии и имеет сертификат экологической безопасности. Такой материал не трескается на морозе и не выгорает на солнце.

Накидка на люльку имеет специальный увеличенный воротник, который может прикрепиться к капюшону специальным карабином. Так вы можете закрыть малыша от непогоды и любопытных глаз. Капюшон люльки оборудован дополнительным солнцезащитным козырьком и секцией на молнии. Расстегнув молнию, вы можете открыть специальное сетчатое окошко для летнего проветривания. Внутри люлька отделана утепленным 100% хлопком, который можно легко снять для стирки. Также в комплекте идет матрасик в хлопковой обивке.

Прогулочный блок переставляется как лицом к маме, так и лицом от мамы. Удобный капюшон, большая утепленная накидка на ножки, большие размеры (35х85 см), комфортная высокая посадка — основные характеристики прогулочного блока Julia Ecco.


Условия передачи:

Звоните договоримся. 3 дня на выкуп.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Возможен осмотр в Красноярске? И есть ли торг?
24 фев 2020 14:01
Добрый вечер. Нет. И нет.
24 фев 2020 14:26
Здравствуйте! За 10000 если согласитесь мы бы могли приехать посмотреть ?
23 дек 2019 17:31
Наверное все таки нет.
24 дек 2019 13:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов