Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 сен 2020 12:14)

Описание лота

Состояние
Новое

Терморегулятор RTC 89.716 — комнатный программируемый терморегулятор с большим сенсорным дисплеем, выносным датчиком температуры пола и встроенным датчиком температуры воздуха.

Терморегулятор RTC89.716 используется для поддержания комфортной температуры в помещении и расширенным температурным диапазоном от +5°С до + 90°С по датчику температуры пола / воздуха / пола+ воздуха. Это позволяет применять терморегулятор и для управления водяными теплыми полами.

Терморегулятор RTC 89.716 позволяет управлять теплыми полами как в режиме простого (механического) включения так и отложенного (по времени). Есть возможность запланировать включение суточного (разбивка на 6 периодов) и недельного режимов.

Большой графический дисплей с подсветкой и сенсорным экраном терморегулятора RTC 89.716 позволяет легко управлять встроенным меню. Многорежимный терморегулятор со встроенным блоком реального времени и календарем, дружеским «интуитивным» интерфейсом «в одно касание» .

Область применения:

Для контроля водяного или электрического теплого пола и других электрических отопительных систем, используемых в коммерческих зданиях, жилых домах, промышленных зданиях.

Технические данные:

Напряжение: 230 В.

Потребляемая мощность: 3,5 Вт.

Пределы регулирования температуры: +5°С — +90°С.

Температура окружающего воздуха: -5°С — +50°С.

Максимальный ток нагрузки: 16 А.

Масса: 90 г.

Цвет: белый.

Датчик температуры пола: длина кабеля 3 м.

Корпус: пластик, не распространяющий горение.

Комплектация прибора:

• терморегулятор (1 шт.);

• термодатчик с проводом (длиной 3 м);

• крепежные винты (2 шт.);

• схема подключения и инструкция (1 шт.);

• упаковка (1 шт.).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов