100% органическое Удобрение Advanced Nutrients "Bud Factor X" стимулятор для роста и цветения для растений. Подходит для гидропоники и открытого / закрытого грунта - НА РаЗЛИВ розлив

Снят с торгов продавцом.

23 март 2022 07:45

Причина:

Продано

Посмотреть все (25)
Лот: 9662975. Фото: 1. 100% органическое Удобрение Advanced... Грунты, удобрения

100% органическое Удобрение Advanced Nutrients "Bud Factor X" стимуля...

Начальная цена
20 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Начальная цена
20 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 март 2022 07:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Тип удобрения
Другое


Данное удобрение продаётся на разлив, цена – 20р за мл.


Хотите выбрать другое?

Посмотреть ==> ВСЕ УДОБРЕНИЯ<== в наличии


Bud Factor X содержит биологически активные компоненты, которые увеличивают способность растений к выработке смол и эфирных масел, повышая качество плодов. Содержание эфирных масел является одним из факторов качественности урожая. Вкусовые качества, аромат, содержание смол - зависят от выработки растениями эфирных масел в последние недели цветения. Кроме того, смолы и эфирные масла являются естественным фактором защиты растения от насекомых (например, паутинного клеща, способного погубить весь урожай).


Инструкция по применению:


Этот продукт был специально разработан для использования со всеми средами выращивания — гидропоника, сфагнум, кокосовое волокно кокосовой пальмы и почвенные субстраты.

Смешайте 2 мл Bud Factor X в литре воды (0,4 чайной ложки на литр ) и используйте в период с 1 по 6 недели фазы цветения ваших растений.


Фермерский совет:


Смешайте средство в соответствии с указаниями и применяйте в качестве опрыскивания листьев перед выключением освещения для ваших растений. Не распыляйте в периоды высокой влажности или когда у вас остается 3 недели до сбора урожая.

Посмотреть все (25)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов