Лот: 9661640. Фото: 1. London от Tom Ford 100мл *3000... Унисекс парфюмерия

London от Tom Ford 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 15:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


London Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. London выпущен в 2013. Верхние ноты: Черный перец, Шафран, Кардамон, Кориандр, Тмин и Кофе; ноты сердца: Герань, Жасмин, Ладан и Лабданум; ноты базы: Уд, Мускус, Береза, Белый кедр и Амирис бальзамический.


London Мнения об ароматах

Lenochka

Самый необычный из всех известных мне Фордов, очень и очень удивительный! Из крышечки флакона доносится аромат амбрового дерева со специями, мягкий и нежный... При нанесении главное выдержать первые 15мин. ( это мне с холодной кожей) ибо в старте я отчетливо слышу щедрый скипидарный аромат, не знаю что дает такую ассоциацию, первый раз было жуткое желание смыть... Но!!!!! Дайте ему еще немного тепла вашей кожи и времени и вас ожидает приятный сюрприз... Острые скипидарные нотки с конкретно мужским подтекстом уходят не попрощавшись и Лондон становится мягким, нежным, древесным, слегка пряным и сказочно красивым. Хочется им дышать и наслаждаться!!! Если ориентироваться на начальные ноты - то можно отнести конкретно к мужским, но потом он точно шикарный унисекс!

Лично я его полюбила очень! Его нужно читать, как книгу, ему нужна выдержка, как хорошему вину, ему нужна ваша кожа.........

Форд, как всегда, БРАВО!!!


Dolorosa

Аромат дорогого табака и сигар, еще не раскуренных. Благоухание шкатулки для сигар, выточенной из ароматического дерева, привезенных дедушкой из индийских походов. Запах дубовых резных панелей, перенесенных в этот лондонский дом из загородного особняка XVI века. Запах натертого воском паркета. Запах кожаных кресел…

И тот аромат, который принесли с собой собравшиеся в комнате холеные джентльмены: аромат их отглаженных и открахмаленных чистых рубашек, тонко пахнущих лавандой (от мешочков, которые хранились в ящике с бельем); аромат их одеколона – амбровые и гвоздичные ноты, модные в эдвардианскую эпоху…

Аромат роскоши.

Нет запаха дождя, влажной земли, мокрой травы, тумана и нарциссов, а Лондон в любое время года почему-то пахнет еще и нарциссами, а дождем – непременно. Современный Лондон пахнет еще и бензином, но ладно, без бензина я в парфюме вполне обойдусь. Но без влажных нот – это не Лондон.

Качественный, дорогой, роскошный, но очень мужской. Для основательного мужчины.


ОсяБен

Сначала пряный,островатый . Потом дерево пропитанное смолой , подтаявшей на солнце . На мне еще чувствуется вишня ,спелая спелая ,тоже пропитанная солнцем ,но быстро уходит и остается все та же деревяшечка пропитанная смолой . Очень теплый и уютный аромат,такой загородный дом,камин ,огонь.. Мне кажется больше мужским .


Natalya R

Старт аромата в первую секунду - острый перец, потом сразу шафран, кардамон. Ноты кофе и в старте и в раскрытии аромата. Чуть чуть ладана (он как бы в объятиях кофе). Где то мелькнёт лабданум, где то дерево агар. Аромат унисекс.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов