Лот: 9658498. Фото: 1. Рыбалка на Бахте. Недельный тур... Туры, путёвки, билеты

Рыбалка на Бахте. Недельный тур. 65 000 вместо 80000! Последние свобо...

Начальная цена
64 000 руб.
Блиц-цена
65 000 руб.
Начальная цена
64 000 руб.
Блиц-цена
65 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 июня 2017 08:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Направление
Россия
Количество дней
7
Рыболовный тур в местах , где снимался фильм "Счастливые люди".
Сама база расположена на реке Бахта в ста тридцати километрах от устья реки (на фото можно посмотреть расположение.)
Мы предлагаем следующее:
1. Непосредственно на реке Бахта и ее притоках (Тынеп, Хурингда, Аяхта, Дельтула): рыбалка на тайменя, хариуса,линка, щуку, язя.
Рыбалка спиннингом на блесну, на мыша, на мушку, нахлыстом. Все по желанию гостей.
Проживание на базе в охотничьих избушках, избы двухместные, спальные места - нары, застланые сахачьими шкурами, матрас, одеяло, подушка, постельное белье, в избе есть печь, стол. Есть возможность установки дополнительного спального места - раскладушки или надувного матраса. На территории базы есть баня, париться можно по желанию хоть каждый день. К базе подведена вода из реки. Есть столовая-шатер, большой стол, лавки. Есть электричество, спутниковая связь. В стоимость тура включено трехразовое горячее питание + перекусы. Кушанье готовится преимущественно на открытом огне. По желанию гостей можно засолить и закоптить трофеи. Можно заморозить-есть морозильная камера.
Также по желанию возможен выезд с ночёвкой в палатки на притоки Бахты. Также по желанию гостей можем подняться вверх по течению более чем на 100 км.
Безопасность обеспечивается двумя егерями, с более чем сороколетним стажем работы в тайге, которые с удовольствием поделятся опытом как с новичками, так и с профессионалами.
Трансфер осуществляем с пос. Подкаменная-Тунгуска на 6 местном глиссере Салют до пос.Бахта. либо до Бахты гости добираются на теплоходе с Красноярска, это примерно двое суток медленного хода, для любителей романтики) с Бахты пересаживаемся на СВП Славир, далее путешествие и выезды происходит на нем. Также есть аэроглиссер Ангара 110, для близких путешествий рядом с базой.

Осталось свободными две первых недели июля и первая неделя августа. В июле самая рыбалка. Таймень непуганый)
Принимаем группы 3-5 человек. Стоимость за одного человека.

Срочно, осталось три свободных недели.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов