Лот: 9652539. Фото: 1. Юлиан Семенов роман "Пресс-центр... Художественная

Юлиан Семенов роман "Пресс-центр" и ещё заговор против Петра1, убийст...

Цена
10 руб.
Цена
10 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 апр 2018 01:46)

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
1985
Издательство
Советский писатель
Количество страниц
640
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
В южноамериканской республике Гаривасе приходит к власти демократическое правительство полковника Санчеса. Перед страной открывается путь к кардинальным социальным переменам. Необходимое для них экономическое обеспечение готов предоставить реалистически мыслящий западноевропейский банкир Леопольде Грацио, стоящий на позиции взаимовыгодной торговли и мирного сосуществования двух систем.
Это, однако, не устраивает ни его конкурентов в США, ни тем более Центральное разведывательное управление. И Леопольде Грацио убивают.
Один из географических центров сюжета — небольшое европейское государство, место размещения штаб-квартир международных организаций, крупных банков и фирм. Там работает по вызову европейских издателей, готовящих к выпуску его новую книгу, советский писатель и журналист Дмитрий Степанов [1]. Он пытается использовать все спои связи, весь опыт писателя, журналиста-международника для выяснения правды.
В поиск истины оказываются втянутыми разные люди: тут и западногерманская журналистка Мари Крове, и публицист и учёный Вернье, и американский репортер «сэр Все».
Люди разных убеждений объединены одним: желанием узнать правду.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов