Лот: 9652284. Фото: 1. МОД Прошивка Xiaomi Ninebot mini... Электросамокаты, гироскутеры, сигвеи

МОД Прошивка Xiaomi Ninebot mini (PRO) для разгона до 25км/ч

Состояние
Новое
Вид
Электросамокат
Производитель
Ninebot

Продаю прошивку 10.3.1на сегвей Ninebot mini(pro) для любителей быстрой езды.

Модифицированная прошивка без ограничений: разгон до 23км/ч на стоке и 25км/ч на высокой резине,отсутствие штрафов, задирает платформу только при достижении максимальной скорости.

Для снятия ограничений по скорости и комфортной езды необходимо прошить Ninebot mini самой лучшей прошивкой,которая мной предоставляется в любом месте в г.Красноярск. Программирование осуществляется без разборки бота! Все ваши настройки и пробег будут сохранены. Активация не пропадет.

Особенности:

Приятное мягкое управление, плавное мощное ускорение и легкое поддержание скорости выше 20км/ч. Максимальная скорость зависит от заряда аккумулятора, на полном заряде (5 делений) скорость до 23км/ч, на 4-3 делении скорость 22.5км/ч, на 2 деления скорость 20км/ч, на одном делении скорость около 16км/ч, без делений скорость опускается до 7км/ч и начинает задирать платформу. Данная прошивка основана на прошивке 1.3.1 и на ней комфортно кататься на скорости по пересеченной местности. Возможность ездить с комфортной скоростью до полного израсходования аккумулятора.

Так же есть откатная прошивка 1.1.7,1.1.9 и тд. на которую вы сможете вернуть своего коня.

Данная прошивка предназначена только для оригинального Сегвея!

Поделиться этим лотом: