Cocoonababy

Удалён продавцом.

28 окт 2017 19:19
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Лот: 9651418. Фото: 1. Cocoonababy. Постельные принадлежности

Cocoonababy

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 окт 2017 19:19)

Описание лота

Состояние
Б/у
Эргономические кроватки, уже используются в неонатологии и в роддомах. СOCOONaBABY теперь существует в больших размерах для комфорта всех детей в начале жизни.
Нежно принимая ребенка, давая ему успокаивающее окружение, которое напоминает ему утробу своей матери , СOCOONaBABY помогает новорожденному в адаптации к новой жизни после рождения. Кокон СOCOONaBABY уменьшает основные беспокойства, которые проявляются в первые месяца жизни.
В коконе для новорожденных COCOONaBABY ребенок находится в естественном, полузародышевом положении, плечи и позвоночник легко скруглены. Это положение дает многочисленные преимущества:
позволяет ребенку прикоснуться к своему лицу и поднести руки ко рту, как он это делал в матке. Он успокоен и не волнуется из-за страха падения (ощущения падения в пустоту).
сокращает желудочный отток, который часто волнует детей в течение первого года.
предотвращает гиперактивность и мышечные спазмы
ограничивает опасность plagiocéphalie черепная деформация, известная под термином «плоская голова», которая бывает на традиционном матрасе
улучшает качество и время сна. Ребенок чувствует себя спокойно.
способствует развитию хорошей координации
улучшает отношение между ребенком и его окружением.
Ребенок в COCOONaBABY может смотреть перед собой и легко менять положение головы, чтобы следовать за кем-то глазами и вступать с ним в контакт.
простынка розовая в подарок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов