Велосипед STELS Navigator-380 Gent (d-28) Новый! Доставка бесплатно
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Класс велосипеда | Городской, дорожный (City bike) |
Бренд | Stels |
Тип подвески | Ригид |
Материал рамы | Алюминий, алюминиевый сплав |
- Вес, кг 16.42
- Модельный год 2018
- Цвет
- чёрный/синий, чёрный/зелёный
- Размер рамы, дюйм 20
- Диаметр колес, дюйм 28
- Тип тормозов
- V-типа
- Система
- PROWHEEL, сталь, 40T
- Рама (материал)
- алюминиевый сплав
- Количество скоростей
- 3
- Рулевая колонка
- VP
- Материал рулевой колонки
- сталь
- Каретка
- VP, сталь
- Материал шатунов
- сталь
- Втулка передняя
- KT
- Материал передней втулки
- сталь
- Втулка задняя
- SHIMANO
- Материал задней втулки
- сталь
- Трещотка / звезда
- SHIMANO, 21T
- Шифтеры
- SHIMANO NEXUS, SL-3S41E
- Тормоза
- TEKTRO, V-типа; задний ножной
- Вилка передняя
- стальная
- Вилка передняя ход, мм
- жесткая
- Обода
- алюминий, двойные
- Покрышки
- INNOVA, 28"x1.75"
- Крылья
- есть
- Материал крыльев
- алюминий
- Педали
- VP
- Багажник
- алюминиевый с зажимом
- Материал педалей
- алюминий
- Седло
- Justek
Этот комфортный велосипед станет отличным спутником для всех любителей здорового образа жизни и неспешных прогулок на двухколесном транспортном средстве. Крупные 28-дюймовые колеса, снабженные качественными покрышками Innova шириной 1.75 дюйм, обеспечивают хорошую проходимость и накат, благодаря чему на Stels Navigator 380 будет одинаково легко ездить и по ровным асфальтированным дорогам крупных городов, и по проселочным тропам за городом. Велосипед отлично подойдет для катания летом в парке, поездке на пикник или в магазин за продуктами.
Причем благодаря наличию усиленного алюминиевого багажника с зажимом, прикрепленного к заднему перу рамы, и вместительной корзины, зафиксированной на рулевой колонке и передней вилке, взять с собой небольшую сумку или пакет не составит никакой проблемы. Конструкция трансмиссии предоставляет водителю возможность выбора одной из 3 скоростей, что позволит оптимизировать энергозатраты, активизируя наиболее подходящую передачу при подъеме в горку, спуске или езде по ровной поверхности.
Надежная конструкция с практичной планетарной втулкойРама Stels Navigator 380 имеет грамотно продуманную геометрию с толстой нижней трубой и размер 20 дюймов, который будет оптимален для людей ростом 178-185 см. В качестве материала для ее изготовления используется легкий и прочный алюминиевый сплав, снижающий общий вес конструкции. Передняя вилка — жесткая и выполнена из стали. Для фиксации переднего колеса задействована надежная втулка KT, а на заднем размещена планетарная трехскоростная модель, производимая одним из лидеров велоиндустрии — компанией Shimano. Использование планетарного механизма более практично по сравнению с классическим переключением передач, так как такая конструкция отлично защищена от попадания пыли и грязи, что обеспечивает стабильную безотказную работу при любых условиях эксплуатации. Ведомая звездочка Shimano c 21 зубом соединена с ведущей Prowheel, имеющей 40 зубьев, при помощи цепного привода. Все элементы трансмиссии изготовлены из крепкой стали и имеют высокий запас прочности. Для раскручивания передней звезды используется пара шатунов с алюминиевыми педалями классической формы, а соединение системы с рамой осуществляется посредством неинтегрированной каретки VP с квадратной посадочной частью вала.
Переключение скоростей производится удобным шифтером Shimano Nexus SL-3S41E, установленном на руле. Он имеет простую и надежную поворотную конструкцию с резиновой рукояткой и снабжен хорошо просматриваемым индикатором, отображающим выбранную передачу.
Стильный и привлекательный внешний вид и удобное управлениеГрамотно продуманный дизайн Stels Navigator 380, без сомнения, понравится каждому велосипедисту. При своей простоте и сдержанности, он невероятно привлекателен и лаконичен. Рама с толстой нижней трубой и поднятый руль, делающий посадку более высокой, придутся по душе большинству мужчин, а возможность выбора цветовой гаммы позволит подобрать подходящий вариант каждому. Чтобы длительная велопрогулка не вызывала дискомфорта, Навигатор оснащен широким седлом Justek с подпружиненной конструкцией, обеспечивающей хорошую амортизацию. Быстро снизить скорость или экстренно остановиться поможет пара тормозов, задний из которых представлен надежной ножной моделью, для активизации которой потребуется слегка надавить педали в противоположном направлении, а передний — ободным вибрейком Tektro, задействуемым в работу при помощи ручки, установленной на руле. Предотвратить попадание в цепь посторонних предметов или наматывания деталей одежды на звезду системы позволит наличие специальной защиты, покрывающей переднюю часть трансмиссии.
Руль имеет наиболее комфортную для управления велосипедом изогнутую форму, снабжен мягкими грипсами, препятствующими соскальзыванию рук, и закреплен на стальной колонке VP с неинтегрированной резьбовой конструкцией. Дополняют удобство использования специальные фиксаторы, позволяющие без труда взять с собой насос, закрепив его на раме, и пара полноразмерных алюминиевых крыльев, которые помогут избежать разбрызгивания из под колес воды и грязи.
Поделиться этим лотом: