Лот: 9636939. Фото: 1. Вязальная машина "Ивушка" 66*2. Швейный и вязальный инструмент

Вязальная машина "Ивушка" 66*2

Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 авг 2017 20:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вязальная машина "Ивушка" новая. Полный комплект. Уникальная так как имеет размер 66*2=132, то есть увеличена в 2 раза. В комплекте книга.
Ручная вязальная машина «Ивушка» - настоящий подарок всем любителям домашнего рукоделия! С «Ивушкой» вязание станет простым и доступным для начинающих, а для опытных вязальщиц откроет новые уникальные возможности.
Скорость ручного вязания при использовании «Ивушки» - до трех-пяти раз выше, чем на спицах, а результат – качественное, идеально ровное полотно даже у неопытной рукодельницы. Машина «Ивушка» позволяет вязать огромное количество разных узоров, в том числе двухфонтурных! Для нее подходят любые нитки, включая мохер, букле, «травку», ровницу, домашнюю пряжу, даже нитки с узлами, полученные при роспуске старых вещей. Чтобы научиться вязать на машине, не нужно уметь вязать на спицах или крючком. Дети с пяти лет, как и пожилые люди, легко и с удовольствием вяжут на «Ивушке». Если Вы хотите легко и быстро связать носки, варежки, шапку, если Вам нужна ажурная кофточка, теплый свитер или пальто, если Вы хотите связать вещь с уникальным, необыкновенным узором, ручная вязальная машина «Ивушка» - именно то, что Вам нужно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов