Лот: 9628195. Фото: 1. Электростимулятор противоболевой... Реабилитация, уход за больными

Электростимулятор противоболевой, наращивание мышц- Элиман-206

Начальная цена
8 000 руб.
Блиц-цена
8 500 руб.
Начальная цена
8 000 руб.
Блиц-цена
8 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 апр 2019 00:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое


Электростимулятор противоболевой «Элиман206» используется для электростимуляции нервномышечного аппарата с целью купирования болевого синдрома при невралгии, хронических и острых корешковых болях, сокращении потребления анальгетиков.

Также в оздоровительной и спортивной фитнесс практике, как средство повышения функциональных физических спортивных показателей мышц, наращивания мышечной массы, "сжигания" подкожного жира.

Данная модель намного эффективнее чем другие модели, имеющие схожий принцип действия, но имеющие ультра компактный форм фактор, типа китайских "бабочек"

Электростимулятор выполнен в виде портативной конструкции с батарейным питанием для использования в условиях поликлиник, травмпунктов, станций скорой медицинской помощи, лечения на дому.

Для повышения эффективности воздействия аппарат содержит два независимых канала, что позволяет более полно выполнить условия выбора зон расположения электродов. Это делает аппарат удобным при терапии политопных болей.

В отличие от прочих двухканальных электростимуляторов, не позволяющих раздельно регулировать временные параметры стимула по отдельным каналам воздействия, аппарат ЭЛИМАН-206 обладает независимой регулировкой как амплитуды, так и длительности стимулов по каждому каналу.

Необходимость в подобной регулировке вызвана тем, что на достижение адекватных параметров стимулирующего тока существенное влияние оказывают импедансные свойства тканей, которые при чрескожном приложении стимулов будут различными для различных участков тела в зонах расположения пар электродов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов