Лот: 9615375. Фото: 1. Red Castle Позиционер для сна... Постельные принадлежности

Red Castle Позиционер для сна Bebecal

Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 окт 2017 21:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Медики рекомендуют укладывать здорового ребенка спать на спину. Позиционер BEBECAL от компании RED CASTLE состоит из двух валиков, он был специально создан для того, чтобы ваш ребенок не смог перевернуться на живот во время сна. BEBECAL возможно использовать в колыбели, съемной люльке с твердым дном, в детской кроватке, во взрослой кровати или брать с собой в поездки. Позиционер также идеально подойдет для того, чтобы положить ребенка набок после кормления.
Форма и наполнитель позиционера гарантируют хорошую циркуляцию воздуха (AIR FLOW SYSTEM™). Ребенок может дышать свободно даже при непосредственном контакте с позиционером.
Позиционер BEBECAL раздвигается в ширину и предназначен для детей от 0 до 6 месяцев, чехол из хлопка возможно стирать и сушить в машинке.

Вот оно оказывается для чего Мы же использовали в то время, когда ребенок учился переворачиваться, чтобы можно было более менее спокойно оставить его на диване и не бояться полетов.
Длинный валик фиксирован, короткий же крепится на липучку на нужном вам расстоянии.

Новый такой почти 1900 на KrasBaby

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Могу предложить обмен на мои лоты au.ru/user/dolika/ Вещи из трикотажа и флиса, НОВЫЕ, цвет на выбор, размер нужный Вам
6 мая 2017 05:17
Только продажа
13 мая 2017 17:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов