Цена
1 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 нояб 2017 07:21)

Описание лота

Что такое Creapure® (Креатина Моногидрат)?

Производимый предприятием AlzChem в Германии, Creapure® широко известен, как чистейший и имеющий самую высокую концентрацию микронизированный Креатина Моногидрат, доступный на рынке спортивного питания. Creapure® производится с использованием скрупулезного процесса тестирования на отсутствие загрязнений и побочных веществ, например креатинина, DCD (дициандиамида), DHT (дигидротриазина) и тиомочевины*. В результате Creapure® содержит 99.99% Креатина Моногидрата, одной из самых изученных форм креатина в мире, которая, как доказано в экспериментах с участием как элитных атлетов, так и любителей, помогает улучшить спортивную производительность.

Кому подходит Creapure® ?

Creapure® подходит всем, кто тренируется с высокой интенсивностью и хочет улучшить свою спортивную производительность. К пищевым источникам креатина относятся мясо и рыба, в которых его содержится примерно 3-7 гр на кг. Однако потребление больших количеств таких продуктов потенциально может увеличить объем потребляемых вами белков и жиров до избыточного уровня, поэтому использование Creapure® в форме порошка - это куда более практичный и эффективный способ.

Каковы ключевые преимущества?

Креатина Моногидрат (Creapure® доказал во многих научных исследованиях свою способность увеличивать производительность в сериях непродолжительных высокоинтенсивных упражнений.*

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов