Лот: 9613204. Фото: 1. Развивающий игровой центр Fisher... Развивающие коврики

Развивающий игровой центр Fisher Price + коврик растем вместе. Новый ...

Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 июня 2017 13:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Развивающий игровой центр Fisher Price в отличном состоянии! Ковриком вообще не пользовались, ставили так. Ребёнок лежал либо на кровати большой, либо в коконе.
Наш малыш играл с месяца и до года.
Когда стал сидеть - начал катать шарики и дергал зверушек, а когда пошёл - даже использовал как ходунки. Они устойчивые. Ребёнок идёт - они впереди скользят по полу. На зверюшках погремушка, шелестелка и разные неровные поверхности для развития мелкой моторики (на шариках тоже рисунки можно потрогать - выпуклые).

Более 20 минут музыкальных композиций, две регулировки громкости.
"Детский игровой комплекс «Растем вместе» от известного бренда Fisher-Price предназначен для активных и любознательных малышей. Даже самые маленькие детки смогут играя познавать что-то новое и развиваться физически. Игровой комплекс очень удобен, ребенок может играть с ним находясь в разных положениях: лежа, сидя и стоя. Высоту комплекса можно менять, фиксируя ее на нужном уровне. С двух сторон игрового комплекса находятся две горки в виде Жираф и Зебра с которых так весело скатываются шарики идущие в комплекте! Маленькие дети с увлеченно играют с игрушками издающими звуковые и световые эффекты, потому в игровом комплексе ""Растем вместе"" есть два музыкальных режима. Общая продолжительность мелодий составляет 20 минут! Включив музыкальный режим, малыш услышит не только интересные звуки, но и мелодии. Одновременно с музыкой развлекать вашего ребенка будут разноцветные огоньки. Игровой комплекс прост в уходе и долговечен - его мягкий коврик предназначен для многократной машинной стирки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов