Лот: 9611424. Фото: 1. Ключ для зажима пружинного. Стремянки, подмости, строительные леса

Ключ для зажима пружинного

Начальная цена
6 500 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Начальная цена
6 500 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Торги завершены(8 авг 2023 00:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой

Замок пружинный одевается на арматуру диаметром от 6 до 10 мм и затягивается специальным ключом. Используется как с щитовой опалубкой, так и без неё при монтаже фундаментов, тоннельных шахт, стен, колонн и других элементов монолитного домостроения. Удобная для хранения и транспортировки упаковка в коробки по 50 шт., на паллете 5000 шт.

Простота, эффективность и дешевизна использования пружинного зажима при возведении опалубки наглядно доказана успешным опытом возведения десятков тысяч домов по всему миру. До появления пружинного зажима в строительстве использовался стяжной винт и гайки, которых приобреталось несметное количество. Зажим пружинный опробован и одобрен строителями Германии, Турции, Португалии, Испании, Франции, Сирии и других стран. В чём же преимущества пружинного зажима? Во-первых, не нужно использовать ПВХ трубку, после которой остаются отверстия в конструкциях, требующие дополнительных усилий по обработке поверхностей отлитых сооружений. При использовании зажима арматура остаётся в бетоне и её аккуратно спиливают. Во-вторых, использование зажима - замка для опалубки - приводит к значительной экономии. Один зажим можно приобрести за 50 рублей, тогда как комплект из двух гаек и винта обойдётся минимум в 190 рублей, да плюс трубка и конус! В-третьих, зажим гораздо проще в использовании, что экономит силы и время. Для фиксации зажима, при помощи которого натягивается арматура, нужен только ключ.


Пружинный зажим (клипса) позволяет фиксировать щиты опалубки без применения стяжных винтов. Одевается он на проволоку (арматуру) диаметром от 6 до 10 мм и затягивается специальным ключом. Зажим используется как с щитовой опалубкой, так и без неё при монтаже фундаментов, тоннельных шахт, стен, колонн и других элементов монолитного домостроения. Удобная для хранения и транспортировки упаковка в коробки по 50 шт., на паллете 5000 шт.


ПРУЖИННЫЙ ЗАЖИМ САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ АНАЛОГ ГАЙКИ И СТЯЖНОГО ВИНТА!


экономит ваши средства;

избавит от поиска нестандартных размеров;

сокращает ваши трудозатраты;

сберегает ваше время.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов