Лот: 9609860. Фото: 1. Батут optifit like blue 10FT. Детские спортивные комплексы, батуты

Батут optifit like blue 10FT

Цена
13 000 руб.
Цена
13 000 руб.
Удалён(13 мая 2017 16:40)

Описание

Состояние
Б/у
Описание OPTIFIT LIKE 10ft 3,05 м

Отличительными особенностями батута OPTIFIT LIKE BLUE 10FT являются:
внутренняя защитная сетка увеличенной(!) высоты,
наличие нижней защитной сети(!) с карманами
cтойки защитной сети имеют полноценную длину, которые являются дополнительной опорой
рама батута полностью(!) выполнена из 2мм суперпрочной гальвенизированной стали
увеличенное количество W-образных опор(!) и большой вес батута придает сверх устойчивость
наличие крепежного комплекта для мягкого грунта
сверх надежность, сверх безопасноть и сверх долговечность
прыжковое полотно выполнено в США,
пружины выполнены из закаленной стали большого диаметра
рекомендованный вес пользователя до 150кг (данная рекомендация от компании OPTIFIT направлена на увеличение срока службы батута)
Особенности:
Прочная стальная рама с 4 W-образными опорами, обеспечивающими сбалансированный контакт с поверхностью на которой установлен батут, во избежание переворачивания, наклонения или раскачивания. Дополнительная безопасность обеспечивается крепкими скрепляющими болтами рамы и стоек. Надежное прочное покрытие рамы и пружин защищает вас от повреждений и вам не нужно ограничивать себя только серединой прыжковой поверхности. Рама, стойки и пружины гальванизированы в целях предотвращения коррозии, материал прыжковой поверхности и материал покрытия рамы и пружин стойкий к воздействию ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок службы батута. Плотная сетка, закрепленная на 6 верхних стойках с мягким покрытием из полиэтиленового пеноматериала, обеспечивает защиту на 360 градусов. Батуты легкие в сборке, нет необходимости в дополнительных инструментах.

Характеристики:
Стальные трубы рамы и опорных стоек W-формы оцинкованы снаружи и изнутри.
Рама с прочными и надежными точками сварки никогда не будет гнуться, ломаться, не поддается ржавчине; структурная мощность - 150 кг!
Оцинкованные закаленные пружины, клиновидный дизайн, устойчивы к растяжению, образованию ржавчины.
Черный сверхпрочный прыжковый мат из США, надежное плетение крест-накрест, прошивка края в 8 рядов.
Защитный бордюр из 14мм пеноматериала, стойкого к ультрафиолетовому излучению, полностью покрывает пружины и раму.
Вход на батут оборудован молнией и застежкой; мягкая PE сетка, устойчивая к ультрафиолетовым лучам.
Стандарты качества:
Маркировка CE (фр. Conformit Europenne европейское соответствие) подтверждает, что изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза. Знак CE указывает на то, что изделие не является вредным (опасным) для здоровья его потребителей, а также безвредно для окружающей среды.

Технические характеристики батута OPTIFIT LIKE BLUE 10FT:
Диаметр батута: 10 футов (3,05 м)
Пружины: 64 шт
Длина пружин: 135 мм цинковое покрытие, закаленная сталь, клиновидный дизайн.
Количество W-образных стоек: 4 шт оцинкованные снаружи и изнутри
Профиль стоек: Ф38х2 мм
Рама: 8 стальных труб оцинкованных снаружи и изнутри Ф38х2 мм
Мягкое покрытие для рамы и пружин

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Скажите дату приобретения. Состояние?
9 мая 2017 08:56
Здравствуйте, сотояние хорошее, приобретали полгода назад
10 мая 2017 11:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов