Детские смарт часы Smart Baby Watch Q100 с GPS трекером и с WiFi / Сенсорный экран / Оригинал / Wonlex / Контроль ребенка / Датчик снятия с руки / Шагомер / Вызов, телефон / Русское меню / Инструкция на русском языке / Гарантия 1 Год / Розовые

Удалён продавцом.

31 июля 2017 12:31
Начальная цена
2 990 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Удалён(31 июля 2017 12:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Детские умные смарт часы Smart Baby Watch Q100 (GW200S) с GPS трекером и с WiFi / Сенсорный экран / Встроенная игра / Оригинал / Wonlex / Контроль ребенка / Датчик снятия с руки / Шагомер / Вызов, телефон, трекер / Русское меню / Инструкция на русском языке / Гарантия 1 Год / Розовые

Детские умные часы GW200S (другое название Q100) – новейшая модель детских GPS часов выпускаются в голубом и розовом цветах, большой цветной сенсорный экран, магнитные контакты для зарядки и оригинальный силиконовый ремешок с двойной застежкой. Корпус GPS часов имеет приятное на ощупь покрытие – так называемое soft-touch покрытие

Smart Baby Watch GW200S – новейшая модель детских GPS часов. Главные отличительные особенности: большой цветной сенсорный экран, магнитные контакты для зарядки и оригинальный силиконовый ремешок с двойной застежкой.Smart Baby Watch GW200S (другое название Q100) выпускаются в голубом и розовом цветах. Корпус GPS часов имеет приятное на ощупь покрытие – так называемое soft-touch покрытие.

Ремешок съемный, силиконовый двухцветный с рифленой нижней поверхностью и двойной застежкой. Примечательно, что этот ремешок подойдет практически на любое запястье, от очень тоненького до полного.
Сверху корпуса имеются отверстия динамика, снизу – микрофонное. Справа – две кнопки управления (в том числе кнопка SOS), также еще одна сенсорная кнопка расположена спереди внизу.
На задней стороне корпуса находится датчик снятия, слот для сим карты (здесь уже используется карта nano-SIM) и разъём для зарядки. У Smart Baby Watch Q100 (GW200S) используется магнитная контактная группа, причем кабель примагничивается только в определенном положении, тем самым вы не сможете подсоединить его неправильно. Интересное решение. У такого решения есть несомненные плюсы: во-первых, этот разъем не разболтается и не сломается со временем, в отличие от стандартного; во-вторых, такая конструкция повышает влаго- и пылезащищенность GPS часов.

Главная особенность детских часов Smart Baby Watch GW200S – большой цветной сенсорный дисплей. Его диагональ почти на 30% больше, чем у популярной модели Q80 и даже больше, чем у Q60S. При этом часы не выглядят громоздко, а толщина их даже стала меньше.В настоящей (ноябрь 2016) версии прошивки GPS часов GW200S есть 2 экранных циферблата: стрелочный с «растущим деревом» и цифровой. Переключение осуществляется свайпом сверху или снизу. При касании дисплея попадаем в меню. С главного экрана свайпом справа можно попасть в настройки громкости и времени с датой. Для возврата на шаг назад используется сенсорная кнопка. Свайпом вверх вниз осуществляется перемещение по другим пунктам.


Впервые в детские GPS часы Smart Baby Watch встроена игра – решение примеров по арифметике. Несмотря на простоту эти математические упражнения довольно увлекательны.
Еще одно достоинство Smart Baby Watch GW200S – наличие вибро режима. Вы можете быть спокойны – ребенок не пропустит ни одного вашего звонка.Резюмируя, можно сказать, что часы получились удобными, функциональными, и даже изящными.В сами часы устанавливается сим карта стандарта nano-SIM, с поддержкой 2G. Проверьте, что на карте отсутствует запрос пин-кода, а также подключен безлимитный интернет трафик.

Отличия новой версии GW200S от Q60 и Q50
Повышена точность GPS-трекера (отслеживание) благодаря обновленной прошивке.
Качественный сенсорный дипслей высокого разрешения.
Диагональ экрана 1,54 дюймов (почти 4 сантиметра)
Обновленное программное обеспечение на русском языке.
Увеличено число отверстий на ремешке. Теперь можно отрегулировать на любую детскую руку.

Что умеют оригинальные часы Smart Baby Watch GW200S от Wonlex?
GPS трекер. Отслеживаете на карте передвижения ребенка.
Гео-зоны. Устанавливаете зону на карте – если ребенок выходит за ее пределы вы получите сигнал.
Односторонняя связь. Вы можете подключиться к микрофону часов без ведома ребенка и узнать, что происходит вокруг и в безопасности ли он.
Быстрая связь с двумя заданными номерами – ребенок быстро свяжется с мамой/папой/бабушкой/дедушкой, нажав кнопку.
Пишите ребенку сообщения, устанавливайте будильники и напоминалки.
Улучшенное GPS позиционирование, точность на улице - до 10 метров!
Управляются со смартфона родителя (работает с iOS и Android), для управления и настройки – приложение на русском языке SeTracker.
Подходит обычная SIM-карта (microSIM) с пакетом GPRS-интернета.


Технические характеристики:

Работа в сетях 850/900/1800/1900МГц
GSM чип: MTK6261; GPS чип: UBX7020
GPRS чип: Class 12, TCP IP встроен в GSM Module
GPS чувствительность: -159dbm
GPS погрешность: 10м (2D RM)
GSM погрешность: 5 метров.
Определение скорости от: 0.1м/с
Работа над уровнем моря макс: 18000 meter
Батарея: 3.7V, 400mA
Размеры: 54х34х12 мм
Вес: 35 г

Какое приложение для смартфона можно использовать с часами?

Вы можете выбрать приложение на свой вкус. Никакой принудительной привязки у нас нет. Скачать приложение можно так же, как Вы скачиваете другие приложения на своем смартфоне. Мы рекомендуем использовать приложение WokkaLokka. Это недавно появившееся бесплатное российское приложение. Сайт wokkalokka.com. Очень удобное, довольно простое в настройке. Есть масса видео и текстовых инструкций. Подробнее о регистрации часов в приложении.


Какую СИМку можно использовать с часами?

Главное требование - SIM карта стандарта 2G (она же обычная, нормальная, стандартная, для трекеров, интернет-гаджетов и проч. эпитеты). Т.к. в ТЕЛЕ2 только 3G, их СИМки не подойдут. Убедитесь, что на подготовленной для GPS часов микро СИМ-карте подключена услуга передачи данных, а также подключен пакет с интернетом (рекомендуется подключить минимальный безлимитный тарифный план, в котором при полном расходовании суточного лимита мегабайт, интернет не отключается, а лишь снижается скорость до 64 кбит/cек.). Скорость соединения не важна, важно лишь стабильное подключение, так как GPS часы постоянно «держат связь» с сервером и вашим устройством, синхронизируя местоположение ребенка.



Инструкция по активации умных детских часов трекера.

Необходимым условием для работоспособности программы и часов является наличие интернета - на самих часах и на вашем телефоне. Ваш телефон или планшетный компьютер, должны иметь выход в интернет посредством wi-fi сети или 3G соединения.

Убедитесь, что на подготовленной для GPS часов симкарте, подключена услуга передачи данных, а также подключен пакет с интернетом.Ввод пин-кода должен быть отключен! Рекомендуется подключить минимальный безлимитный тарифный план, в котором при полном расходовании суточного лимита мегабайт, интернет не отключается, а лишь снижается скорость до 64 кбит/cек. Скорость соединения не важна, важно лишь стабильное подключение, так как GPS часы постоянно "держат связь" с сервером и вашим устройством, синхронизируя местоположение ребенка.

Часы не работают - с операторами TELE2 и MTS но только тариф Smart-mini.,

т.к не поддерживают 2g формат связи. Более подробную информацию уточняйте у каждого из операторов связи.



1.Установка приложения для работы с детскими умными часами с GPS трекером и телефоном

Зайдите через ваше устройство в Play Market для андроид устройств, либо в Apple Store для устройств на базе iOS. Далее, в строке поиска введите "SeTracker". Cкачиваем и запускаем приложение SeTracker. Необходимо выбрать площадь действия. Для России – EUROPE and AFRICA. Язык выбираем русский.

Второй вариант: Осмотрите коробку, в которую упакованы детские часы с GPS. На обратной стороне коробочки, вы можете видеть, так называемый QR-код (штрих-код). Данный код понадобится нам для того, чтобы скачать приложение SeTracker на ваше устройство. Для модели Q80/Q90 - qr код есть в меню, в самих часах. Далее, необходимо приложение, которое способно распознавать QR-коды. У большинства современных телефонов оно установлено изначально, и запускается с помощью камеры. Если у вас пока нет такого приложение, то зайдите через ваше устройство в Play Market (для андроид устройств), либо в Apple Store (для устройств на базе IOS). Далее, в строке поиска вводим "QR код", и скачиваем любой приложение, которое имеет в названии слово "QR" + одно из слов "scanner" или "reader". Скачиваем приложение, запускаем его и подносим телефон к QR-коду, напечатанному на коробочке, так чтобы QR-код на экране телефона через камеру было видно полностью. Программа должна распознать в QR-коде ссылку. Нажимаем на данную ссылку, скачиваем и запускаем приложение SeTracker.

2.Запускаем приложение и в первую очередь нажимаем на кнопку "REGISTER" (регистрация)

В появившейся форме вводим:

ID устройства - уникальный ID номер ваших GPS часов, он находится на задней части часов (на крышечке) и имеет вид Reg Code "661905109187222"., или,другое название, IMEI .

Account(Логин) - ваш уникальный логин (счет) в системе, может состоять из 4-16 символов. Сохраните его где-нибудь, чтобы не забыть

Nickname(Имя) - имя устройства (gps часов), которое будет отображаться в вашей программе. Это может быть имя вашего ребенка. Если у вас несколько детей и у каждого есть GPS часы, то так вам легче будет распознавать их на карте.

P_number (Телефон) - телефонный номер сим карты, которую вы подготовили и будете использовать в gps часа. По сути номер, по которому вы будете дозванивать вашему ребенку

Password(Пароль) - пароль от 6 до 12 символов. Сохраните его где-нибудь, чтобы не забыть

R_password(Пароль) - подтверждение пароль (введите ваш пароль повторно)

Если вы все ввели правильно, то после нажатия на кнопку "OK", вы увидите интерфейс программы.

Вы успешно зарегистрированы, и если уже вставили сим карту в часы, на которую подключен интернет, то поздравляем, система запущена и работает!

Доставка в другие города

Осуществляем отправку в другие регионы транспортными компаниями

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов