Начальная цена
130 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 сен 2017 06:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Серия профилактических драже СИБИРЯЧОК фито рассчитано для детей с 3-х лет. Каждый продукт серии имеет свою направленность и оптимально подобранный состав из экстрактов плодов, ягод и растений Алтая. Также в состав драже входит пантогематоген, получаемый из донорской крови алтайского марала, взятую в период роста пантов.

Пантогематоген даёт оздоровительный результат не имеющий аналогов в мире.

• корректирует нарушения памяти, интеллектуальной деятельности (процессы мышления и обработки информации);

• регулирует вегетативную нервную систему;

• облегчает и ускоряет процессы адаптации;

• усиливает защитные свойства организма;

• усиливает выносливость здорового организма при физических и умственных нагрузках.

Состав (активные компоненты):

Клюква применяется как натуральное витаминное средство. Содержит витамины группы В, С, PP, минералы: калий, йод, магний, пектиновые вещества. Клюква является прекрасным средством для повышения иммунитета, предотвращает появление авитаминоза.

Мёд содержит 22 микроэлемента и витамины. Является традиционным и широко используемым средством для профилактики простуды.

Корни алтея оказывают обволакивающее, мягчительное, противовоспалительное, отхаркивающее действие.

Душица обладает антимикробным и болеутоляющим действием, применяется в случаях, требующих снятия воспаления и поднятия общего тонуса организма.

Пантогематоген влияет на функции клеточного иммунитета (стимулирует увеличение числа иммунокомпетентных клеток и их способность поглощать микробные тела). Положительно влияет на память, процессы мышления и обработки информации, повышает устойчивость к стрессам, нервным перегрузкам, переутомлению, повышает уровень защитных реакций организма за счет внутренних ресурсов. Биологически активные вещества пантогематогена в основной массе представлены аминокислотами, липидными соединениями, микроэлементами.
Цветочная пыльца является сбалансированным природой витаминно-минеральным энергетическим комплексом. В составе цветочной пыльцы есть рутин (витамин P), который укрепляет стенки капилляров. Цветочная пыльца улучшает общее состояние организма, действует благоприятно на рост и развитие ребенка.
Витамин С (аскорбиновая кислота) мощный антиоксидант. Способствует укреплению иммунитета, увеличивает устойчивость к инфекциям, является фактором защиты организма от последствий стресса. В иммунной системе витамин С является злейшим врагом всех возбудителей болезней, паразитов, вирусов и микробов. Эффект витамина С усиливается за счет флавоноидов, которые содержатся в экстрактах растений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов