Цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(21 апр 2024 17:09)
Красноярск, Взлётка
+7 913 532 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

.Autel AP200 как инновационный Bluetooth-сканер OBD2, оснащенный собственным приложением - «Maxi AP200», полным набором функций OBD2, а также различными службами сброса (сброс масла / EPB / BMS / TPMS / SAS, регенерация DPF и IMMO Service и т. Д.) компактный вариант для семейства DIYers для устранения неполадок автомобиля в кратчайшие сроки. особенности:

ДЛЯ ANDROID МАРКИ ВСЕ ОТКРЫТЫ, работают через офлайн приложение.

При покупке необходима флешка на 32 гБ, для копирования баз и инструкции по установке.

Марки занимают место на внутренней памяти более 20 гб, можно держать часть марок на sd-карте

ДИАГНОСТИКА ВСЕХ СИСТЕМ Благодаря превосходной системной диагностике этот многофункциональный сканер obd2 можно использовать для считывания всей информации о доступных системах, чтобы помочь в диагностике автомобиля. Комплексные системы отличаются от разных машин и обычно включают в себя двигатель, трансмиссию, ABS, SRS, SAS, TPMS, EPB и топливные системы.

1. Прочитайте коды ошибок в системах управления транспортным средством, чтобы найти проблемные зоны и предоставить решения;

2. Очистите коды легко после снятия кодов неисправности и выполнения некоторых ремонтных работ;

3. Текущие данные отображают каждый элемент параметра, отображаемый в аналоговом, текстовом, графическом виде и т. Д .;

4. Активный тест, используемый для доступа к подсистеме и тестам для конкретного автомобиля. УСЛУГИ СОВРЕМЕННОГО СБРОСА:

Этот Bluetooth-сканер OBD2 специально разработан для того, чтобы предоставить вам быстрый доступ к системам автомобиля для различных плановых работ по техническому обслуживанию. Есть несколько специальных сервисов сброса, обычно используемых для вашего списка ссылок: Сброс масла - Сброс сброса системы срока службы масла двигателя, который рассчитывает оптимальный оптимальный диапазон для изменения срока службы масла в зависимости от условий вождения и климатических условий. Сброс EPB - Обеспечьте безопасность и эффективность электронной тормозной системы, отключив и активировав систему управления тормозами, настроив тормоза после замены диска или пластин и т. Д. Сброс BMS - проверьте состояние заряда аккумулятора, контролируйте ток замкнутой цепи, запишите замену аккумулятора и активируйте состояние холостого хода автомобиля. SAS Reset - мощная калибровка датчика направления рулевого управления, которая постоянно сохраняет текущее положение рулевого управления в прямом направлении EEPROM. Сброс TPMS - внимательно посмотрите на идентификаторы датчиков шин в ЭБУ автомобиля, а также замените TPMS и тест датчика. IMMO Service - деактивировать потерянные ключи от машины и запрограммировать брелок для замены. Регенерация DPF - управление регенерацией DPF, обучение замене компонентов DPF и доставка DPF после замены блока управления двигателем.

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь в течении 3-х дней, забирать на Взлетке, доставка по городу 300 руб.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

по функционалу уступает х431? или полный аналог?
27 мая 2021 17:22
Уступает и сильно
27 мая 2021 17:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов