Лот: 9589073. Фото: 1. Good Girl Gone Bad Splash of Neroli... Унисекс парфюмерия

Good Girl Gone Bad Splash of Neroli от Kilian 50мл тестер *3000 арома...

Цена
2 300 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 апр 2020 15:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
By Kilian
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Good Girl Gone Bad, Splash of Neroli By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.выпущен в 2015. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Роза и Тубероза; ноты базы: Ветивер, Пачули и Сандал.


Good Girl Gone Bad Splash of Neroli Kilian

nimfetaminka

Божественный аромат, самый женственный из Килиана, он превзошел все мои ожидания!!!

На мне никаких персиков даже в намеке (персики все остались в классической девочке). Это — Тубероза, томная, карамельно-сливочная, она солирует с самого начала, раскрывается, густеет и остается до самой базы, в которой роза заигрывает с мандарином, бархатные пачули искрятся сандаловым палочками, ветивер уравновешивает жасмин, бергамот придает свежести, и в целом вся эта композиция настолько уравновешена и совершенна, что ею просто невозможно надышаться!


hab

Отличается версия, все-таки отличается. В ней явно более выраженный акцент на более сливочное и тяжелое основание. Тут положили больше горьковатых нероли, но аромат странным образом не стал легче и более летним из-за цитрусов. Парадоксально, но даже не сказал бы, что они отчетливо чувствуются на этапах раскрытия. Это по-прежнему очень крепко собранный аромат, где ничего никуда не вываливается


ПС

Имею классическую девочку, которую тоже люблю, и, если их сравнивать, то классическая звучит тише, интимнее, с’едобнее, раскрывается мягче и вообще она проще, вся построена вокруг персика, без которого, на мой взгляд, аромат звучит серьезнее, он в данной модификации просто «a priori» ангельски безукоризненно соблазнителен, если можно так выразится.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов