Лот: 9589048. Фото: 1. Light My Fire от Kilian 50мл тестер... Унисекс парфюмерия

Light My Fire от Kilian 50мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 15:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
By Kilian
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

\тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Light My Fire By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Light My Fire выпущен в 2014. Парфюмер: Sidonie Lancesseur. Композиция аромата включает ноты: Тмин, Сено, Пачули, Ветивер, Мед, Ваниль и Табак.


Light My Fire Kilian

Харина Кира

Очень красивый и интересный! Люблю табачные ноты в парфюмерии.а здесь они такие…ну просто умопомрачительные! Шикарно звучит как на женской .так и на мужской коже. «Медовый» табак или «табачный » мед-лучше и не скажешь! Сладостно-дымная нега! Мечта во флаконе!)


alepanasyuk

Начало осени… теплый вечер… Дуновение ветра доносит запах меда с соседской пасеки… и дымок от табака из трубки старого пасечника… затихает вечерний шум, наступает ночь… Я лежу на стоге сена… вверху мерцают звёзды. С реки тянет ночной прохладой, постепенно на теплую землю опускается туман… Умиротворение… Засыпаю…


renat kuklin

Невероятно хорош!!!Горячие угольки пачулей и тлеющий аромат сена периодически охлаждает свежая волна ветивера!!!Эффект просто сражает наповал.Будет шикарен и на дамах и на господах.Стиль одежды неважен. И на пижаме будет прекрасен.Время суток выбирайте сами.Главное найти на него лишние деньги. Некорректен только в цене. А так просто мечта!!!!


nimfetaminka

Сено, подсолнухи, сушеный табак, ванили совсем немного, но сладость чувствуется, скорее, сладость пересушенного табака и пачули. Очень интересный аромат, для меня в нем даже более явственен любимый запах подсолнухов,. Он как продолжение природы, хорошо сочетается с прелыми сухими опавшими листьями, и промозглой погодой.

Прислушиваясь к ощущениям, в раскрытии ожидала услышать полынь, хотя бы её горьковатую ноту, но нет в нем явной горечи, он балансирует на грани, красивый ветивер, запах свежепостиранного белья, уже отжатого, но еще сырого, которое развешивает на заднем дворе за сенями деревенская хозяйка. В В базе аромат древесно запудривается, шуршит сухими пачулями и стихает медовым закатом короткого осеннего дня.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов