Лот: 9588730. Фото: 1. Velvet Rose & Oud от Jo Malone... Унисекс парфюмерия

Velvet Rose & Oud от Jo Malone 100мл Люкс *3000 ароматов

Цена
3 300 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 19:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Jo Malone
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное)

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Velvet Rose & Oud Jo Malone London - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Velvet Rose & Oud выпущен в 2012. Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза, Уд, Пралине и Гвоздика.


Velvet Rose & Oud Мнения об ароматах

LaraFr

Хорош! Деревяшистая роза и дорогие конфеты в подарочной коробке

Довольна обновкой!


scorpio79

Аромат красив. Ожидала скучного и заезженного союза розы и уда, и распылив удивилась Охапка роз, открытая коробка шоколадных дорогих конфет с пралине и уд. Парфюм-натюрморт… И слово манкий к нему не очень подходит, он «вкуснющий». Аромат-настроение, аромат-праздник.


Veruna

Красивый! Купила спонтанно,для очень знатного вечера на юбилей босса,наряд обязывал)) Уд в нем громогласный,но там вся компания как боги на олимпе. Носить могу изредка,поскольку аромат требует идеального «маникюра,укладки и бархатов,если не кутюра»)) Если не соответствуешь,чувствуешь себя золушкой за секунду до 12-и.


pavelshu


Красивый,, все заявленные ноты как по картинке слышу, разве что гвоздика не очевидная, а собирательный образ, роза, уд, пряность. Пралине, это орехи? Орехов не ощущаю правда, а вот шоколадность и правда присутствует. Французская роза какая-то получилась, даже так 40% франции+ 60% востока.


Единственный из Малон, который я оценил по всем параметрам высоко. И только он теперь стоит на полке. Очень нравится в базе, не фонит только удом, искрит немного всем по чуть-чуть.


kwad

Этот аромат самый шоколадный из всех известных мне удов. Розы положили в него совсем немного. Роза игривая — то спрячется, то покажется вновь.

Зато уда на шоколадной подложке — от всей души.

Сильно не шлейфит, мягко обнимает и шепчет на ушко, очень ласковый аромат.

Все в нем в меру: и сладинки, и кислинки, и терпкости.


Yulia72005

Красивейший аромат! Велюровый,мягкий.. Шикарная роза. Очень стойкий. Драгоценность. Очень советую почитателям розы и уда. Любовь

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов