Лот: 9588596. Фото: 1. Cedre от Serge Lutens 50мл тестер... Унисекс парфюмерия

Cedre от Serge Lutens 50мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 400 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 08:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Serge Lutens
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Cedre Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Cedre выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Амбра, Корица, Мускус, Гвоздика и Белый кедр.


Cedre Мнения об ароматах

Tsaritsa Katherina

Он такой французский... Мастер постарался на славу. Не знаю, как этот аромат звучит на холодной коже - никогда не слышала, на горячей он раскрывается точно не лесом после дождя, как задумывалось парфюмером. Он почти как хвоя на раскаленных солнцем камнях, только где-то отдаленно слышится сладость, которая придаёт аромату лёгкий шарм (нет, не утончённый, а лёгкий, словно намёк на соблазнение, однако, весьма драматический образ рисуется). Женщина за 30, худая, высокая, с длинными волосами ниже плеч, с грустным, но полным гордости взглядом, одним словом, сильная женщина, у которой, вероятно, есть свои слабости... На её столике в спальне стоит Cedre, и это скорее всего одна из её слабостей.

Ramzes82

Этот красавец мне понравился больше Он ярче, насыщенней, заметно более стойкий. Стартует мощно, томно и сладко, так сладко, аж до оскомы. Если бы не ждал туберозу, если бы не знал пирамиду... Это мёд. С прополисом, свежайший, тёпленький, ароматный, с горчинкой. И с анималикой на старте. Услышал здесь любимый кошачий лоток. Какая же она чудесная эта тубероза. Со временем эта нота успокаивается, прибивается к коже ,аромат расслабляется, растекается , но по-прежнему тёплый, амбровый, медовый. Как, тут ещё должен быть кедр? А нет его у меня. Нет и всё! может кедр не как древесина ,а как маслянистые орешки? Возможно, некая маслянистость-сливочность имеется. Не слышу совершенно гвоздики ,иначе эту ненавистную мне ноту учуял бы за версту. Есть одно маленькое большое НО. Этот аромат на большого любителя, он совершенно не универсален. Весь женский коллектив от него отпрянул как от нашатыря.Морщатся, кривятся, фукают. При том что даже на удовые монтали не было такой реакции. Очень удивился и расстроился, т.к. флакончик прикупить-то захотелось. И вот не знаю как теперь быть. Ну и как всегда, завершающее : стойкость великолепная, шлейф заметный.


Nataly.Che

Упоительный, сладчайший, смола превращается в сияющий леденц. Аромат, создающий радостную, светлую ауру. Отпуск летом в сосновом лесу, сладкие цветы разогреты солнцем.

Купила сыну, но теперь не отдам никому. Моя прелес-сть!


Юлия Филиппова

Мы с мужем чуть не поругались из за пробничка подаренного мне в фирменном бутике на Неглинной. Придется купить себе и мужу. Горячий и сексуальный ароматец. Слюнки текут


Burgit

Очень радостный аромат. Звучит, как песня Кота Леопольда "До чего ж хорошо жить на белом свете!". Очень похож и в то же время очень непохож на Ее Величество Розу. Похож тем, что такой же желтый, медовый, чуть-чуть масляный. Прямо брат-близнец. Непохож тем, что очень теплый, Роза по сравнению с ним более холодная, отстраненнная и, конечно, более женственная.

Если Роза - гладкий шелк или нейлон,то Кедр - тяжелый, тягучий бархат. Или, попроще, если Роза - кошка, то Кедр - собака, такая собака, которая все время бегает за вами и улыбается... и становится в конце концов немного назойливой!

Р.S.Если бы я не знала, что это называется "Кедр", в жизни бы не догадалась. P.P.S. Именно так пахнет эфирное масло кедра, нагретое (в смеси с водой) в аромалампе. В холодном и концентрированном виде эфирное масло кедра дает совсем другой аромат, холодный, хвойный, а при нагревании получается эта самая теплая медовость.


Муся7

У меня флакон с Пале Роялем, красота необыкновенная. Такой насыщенный аромат специй и деревяшек. Серж, ты прекрасен.


Aza18

Что слышу на себе: Корица и Гвоздика спорят за первенство, их примиряет ласковая нежная Тубероза, а в конце всех прибивает кислый тяжёлый Мускусище. Кедр от роли в этом кино отказался.

"Я наверное из тех кто тоже ждал каких то хвойных нот, наивно полагаю что кедр близкий родственник сосны. В нос ударила медовая сладость какого-то напитка и белые сладкие цветы, присыпанные корицей и гвоздикой рядом. Сладость не кончается. Носить могу только зимой и в холодную осень - тогда шлейф тонкий нежный и меня не прибивает этой медовостью. У меня новый выпуск, наверное в старых ещё можно услышать более унисексовый вариант с расчетом на деревяшки."


hab

Ах какой взрыв у него вначале. Пока это самый поразительный аромат у Лютанса для меня. Первый раз, когда я брызнул ее только на блоттер, был вообще потрясен. Что это? Кедр? Унисекс? Ничего не понял, пока аромат не унялся через часа 3.


На себе это выглядит еще круче. Как нетрудно догадаться, в моей парфюмерной жизни я редко пересекался с туберозой. Ну да есть такой цветок, есть женские ароматы с ним, часто их боятся, мощные и все такое. На себе точно не тестил. Вот все что я знал до этого раза. Так что это первая тубероза, которая попала мне на кожу. И она меня потрясла))) Видимо эффект новизны, элемент, который редко кладут в мужские композиции. Здесь же ее соло восхитительно и ни на что мне не похоже. Потом аромат становится только тише, и в какой-то степени скучнее, но это ни в коем случае не претензия. Очень тяжело после такого старта поразить чем-то новым.


Далее тубероза растворяется в общей композиции. И эта самая композиция прекрасна. Кедр, амбра и корица дают то ли сами, то ли с поддержкой туберозы удивительную алкогольность аромату. В первые два-три часа от этой ноты вообще сносит крышу. Потом все больше это превращается в пропитанную алкоголем деревяшку, на которой остается легкая цветочная нота. Аромат теплый, шлейфовый и глубокий.


Если коротко сказать, то влюбился. Насколько был потрясен впервые услышав, настолько не представляю себе уже как можно без него в коллекции. Конечно это очень странный кедр, далеко не сухой древесный аромат, но тем и интереснее. Сухих деревяшек навалом. Кстати, на мой вкус он один из самых жизнерадостных ароматов Лютанса. Он наполнен жизнью, бодростью и хорошим настроением.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов