Средство ''Кукарача" 50мл от тараканов, клопов, блох, мух, комаров и крысиных клещей

Торги завершены. Лот не продан.

6 мая 2020 06:51

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9583333. Фото: 1. Средство ''Кукарача" 50мл от тараканов... Средства от насекомых и грызунов

Средство ''Кукарача" 50мл от тараканов, клопов, блох, мух, комаров и ...

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 мая 2020 06:51)

Описание лота

Состояние
Новое

Интернет-магазин ДезАр

Инсектоакарицидное средство ''Кукарача" к.э. представляет собой концентрат эмульсии в виде жидкости светло-желтого цвета. Содержит в качестве действующих веществ (ДВ) два высокоактивных соединения; из группы пиретроидов циперметрин - 20% и фосфороорганическое соединение -малатион - 10%, а также ПАВ, антиоксидант, стабилизатор и растворитель.

Средство обладает острым инсектоакарицидиым действием в отношении тараканов, клопов, блох, мух, комаров и крысиных клещей и остаточной активностью в течение 3-5 недель.

Средство "Кукарача" к.э. предназначено для уничтожения тараканов, клопов, блох, мух, комаров и крысиных клещей на объектах различных категорий: в жилых и нежилых помещениях, в детских (за исключением спален и игровых) и лечебно-профилактических (кроме палат для больных) учреждений, а также на предприятиях общественного питания персоналом организаций, имеющих право заниматься дезинфекционной деятельностью.

Приготовление рабочей водной эмульсии:

Рабочую водную эмульсию готовят непосредственно перед применением. Для этого средство смешивают с водопроводной водой, постоянно и равномерно размешивая. Готовую эмульсию следует использовать в течение 6 часов.

Приготовление 10 литров рабочей эмульсии:

Постельные клопы, блохи, комары (имаго), мухи (имаго), клещи крысиные: на 10 л воды необходимо 25 мл средства

Тараканы, мухи (личинки): на 10 л воды необходимо 50 мл средства

Комары (личинки): на 10 л воды необходимо 3-5 мл средства

Норма расхода водной эмульсии: 50 мл/м2 (невпитывающая влагу поверхность) и 100 мл/м2 (впитывающая влагу). Убирают средство с обрабо­танных поверхностей (влажным способом ветошью) через 24 часа после применения, но не позднее, чем за 3 часа до начала рабочего дня. Из других мест - через 3-5 недель - после потери его эффективности. Повторные обра­ботки проводят по энтомологическим показаниям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

подскажите от блох в квартире чем побрызгать можно
19 сен 2017 18:01
Добрый день, Вам поможет Медилис пермифен, Форсайт Антивошь, Доброхим М, Универсал Агрессор. Все они представлены в нашем магазине в Кванте, а также на сайте dezar124.ru
20 сен 2017 14:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов