Сыровяленая конина с загривенным жиром в виде "колбасы": Казы. От производителя-гуру с богатой историей: Али Сулейманова. Халяль. Казылык. Полезный и качественный продукт для здоровья. Палочки от 480 до 560грамм. Указана стоимость за 1кг

Удалён продавцом.

12 мая 2017 08:16
Лот: 9578658. Фото: 1. Сыровяленая конина с загривенным... Готовые блюда

Сыровяленая конина с загривенным жиром в виде "колбасы": Казы. От про...

Цена
1 650 руб.
Цена
1 650 руб.
Удалён(12 мая 2017 08:16)

Описание лота


Продаётся по весу: есть палочки в белкозиновой оболочке по:
480г (792руб.) до 560г (924руб.)
Казы с загривенным жиром считается эталонным продуктом этого вида казы и подаётся только уважаемым людям, и важным гостям. Как например плов из красного, а не белого риса у узбеков.

Для тех кто умеет считать настоящую стоимость продукта и свои деньги, сообщаем, что каждая палочка имеет свой точный вес и цену, нет фиксированной цены за палочку с непонятным плавающим весом.

Будет важным понимание того, что это не колбаса в классическом понимании.
Это продукт многовековых традиций татар (с 15 века), в составе которого:
рубленное мясо конины, конский жир, соль, чеснок, сахар. ВСЁ!
Никаких усилителей вкуса, консервантов и нитритов натрия.
На 1кг готового продукта идёт 3кг мяса.
Это продукция Халяль из коня мясной породы, не с агропромышленного комплекса.
Приход несколько раз в месяц, сроки хранения от 4 до 6 мес. Всегда свежая.
Есть продавцы, кто расскажет, что у нас в казы нет жилок! Такого не бывает. Или тогда это уже не казы, а колбаса из фарша. Жилки у всех попадаются, вопрос, как часто?

Казы - хороший заменитель так кому-то недостающего сегодня хамона. Хранить в морозилке, резать острым ножом как можно тоньше.

Кому наша казы не понравится, без разговору вернём деньги.

За 2016 год прошлый год в поисках мы попробовали всю колбасу с авито, мородовий, и т.п., знаем про что говорим. Выбрали только двух поставщиков. Второй Рафаэль Бибарсов (с.Средняя Елюзань), смотрите другие лоты.

Хотим сделать что-то типа "клуба любителей казы", для крепких парней, т.к. до этого всё, что привозили себе, стало ещё больше расходиться по тем, кто попробовал или уже в теме и уважает продукт

Чтобы не получалось слишком много букв в описании, рекомендуем потратить время и почитать о производителе и пользе продукта для вашего здоровья:
https://www.business-gazeta.ru/article/133621

от производителя:


Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на продовольственной выставке в Казани всегда задерживается для общения у продуктов уважаемого Али Сулейманова:





Мы не магазин, продажа от частного лица.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов