Лот: 9561642. Фото: 1. Продам Детский спортивный комплекс... Детские спортивные комплексы, батуты

Продам Детский спортивный комплекс Самсон 4.3 П с рукоходом + сетка

Цена
6 000 руб.
Цена
6 000 руб.
Удалён(29 апр 2017 06:43)

Описание лота

Состояние
Б/у
Продам Детский спортивный комплекс САМСОН 4.3 П с рукоходом + сетка
Он станет правильным приобретением для тех родителей, которые хотят, чтобы их ребенок в совершенстве владел своим телом. Вы только задумайтесь, сколько сил, ловкости и умения необходимо, чтобы освоить все эти снаряды. А всему этому надо еще научиться! К счастью, дети не осознают, что это великий труд. Малыши считают занятия на детском спортивном комплексе веселой увлекательной игрой – дотянуться, удержаться, забраться, дотронуться до потолка… И очень хорошо, пусть они и продолжают так считать! Не будем их в этом разубеждать.

Металлический ДСК для дома "Самсон 4.3" рассчитан на общую нагрузку до 100 кг, поэтому легко выдержит даже самые активные игры и тренировки. Прочная сборно-разборная конструкция надежно устанавливается враспор между полом и потолком в любом месте комнаты. Чтобы Вы были полностью уверены в безопасности Вашего ребенка, рекомендуем регулярно проверять прочность его крепления и, при необходимости, поправлять его с помощью распорных винтов, которые находятся в нижней части шведской лестницы.

Домашний спортивный уголок для детей "Самсон 4.3" укомплектован самым большим количеством спортивных снарядов. Это дает возможность постоянно поддерживать интерес ребенка к занятиям. Вы можете использовать все навесные элементы сразу или же периодически менять их. Выбирайте сами. Детский спортивный комплекс "Самсон 4.3" включает в себя шведскую лестницу с металлическими перекладинами, канат, кольца, трапецию, веревочную лестницу, турник, рукоход и канатную сетку. Но и это еще не все. У Вас есть возможность - при желании конечно - еще более расширить функциональность ДСК "Самсон 4.3" с помощью дополнительных спортивных элементов и снарядов.

Особенности:

Крепление: враспор между полом и потолком
Высота: от 2,20 до 2,90 м
Верхняя рама: 1,70 х 0,60 м
Рукоход: 1,10 х 0,60 м, 4 фигурные перекладины
Сетка: 1,10 х 2,40 м
Занимаемая площадь: 0,60 х 1,70 м
Допустимая нагрузка: 100 кг
Комплектация: турник, канат, кольца, верёвочная лестница, трапеция, рукоход, сетка
Масса комплекса: 40 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов