Лот: 9558053. Фото: 1. 10 бат. Таиланд. Хорошая. Приглашаю... Азия

10 бат. Таиланд. Хорошая. Приглашаю к торгам заинтересованных лиц. Вс...

Текущая цена
20 руб.
Текущая цена
20 руб.
Аватарка
Победитель
5
Безопасная сделка с доставкой
Продан(3 мая 2017 19:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Номинал
10
Происхождение
Оригинал
Состояние
III (Коллекционное, VF)
Приветствую коллеги!
Представляю 10 бат в хорошем состоянии.
Немного о себе.
Я иногородний, хотя в городе и бываю достаточно регулярно.
Работаю на аукционе более 6 лет. Никогда ничего никому не впариваю, не впихиваю и т.д. Покупателям даже сильно просрочившим выкуп лотов минус и 0 никогда не ставлю, в случае несостоявшейся сделки просто перевыставляю лоты заново.
Теперь очень ВАЖНЫЙ момент! От покупателя ожидаю также адекватного отношения! Любителям ставить минуса и нолики ( обычно не обоснованные), говорю сразу-ИДИТЕ ЛЕСОМ! Не устраивают мои условия-В мои торги не заходите.
При подобном поведении я ставлю человека в ч/с сразу, и навсегда.
Покупателям просьба отзываться сразу после торгов, сроки выкупа и передача лотов оговариваются по договорённости.
Срок на выкуп желательно не более недели. Нужно подождать, предупреждайте, но оплатив на сберкарту. Товарищи новички, предупреждайте о серьёзности намерений, это несложно. И не "теряйтесь" после того как оные состоялись.
Извините за лирику, коллеги. Люди разные, никого не хотел задеть, надоели не выкупы, да ещё и с оставлением мне непонятных отзывов.
Для всех адекватных людей думаю есть смысл следить периодически за моими лотами, в них можно будет найти много всякого интересного и не дорогого коллекционного добра. Все мои лоты однозначно оригиналы( за чрезвычайно редким исключением( но об этом будет однозначно предупреждено)). Есть монеты практически всех царей. В магазине более 3000 экземпляров имперских монет. По многим позициям по фиксированной цене возможен разумный торг и адекватный обмен. Также регулярно выставляю лоты с рубля. Кстати скоро лето, таких торгов будет очень немного.
Иногородним коллегам предлагается пересыл по тарифам почты России. Лоты объединяю. Если Вас устраивают мои условия, прошу к торгам!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов