Лот: 9556246. Фото: 1. Японский прорезыватель для зубов. Детская гигиена

Японский прорезыватель для зубов

Начальная цена
99 руб.
Начальная цена
99 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 март 2018 16:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Прорезыватели для зубов — виды прорезывателей, советы по выбору
Когда у ребенка режутся зубки не просто приходится не только самому крохе из-за сильного зуда десен, но и всем домочадцам, так как детки становятся очень капризными, плохо спят ночами, не выпускают кулачки изо рта. Неприятные ощущения от режущихся зубов помогают скрасить специальные обезболивающие гели и специальные прорезыватели для зубов. Также прорезыватели помогают формировать правильный прикус, улучшают и развивают мелкую моторику рук и подготавливают ребенка к процессу жевания.

Прорезыватели для зубов

Основное назначение прорезывателей – массаж дёсен. Массаж помогает снизить неприятные ощущения в десне и вызывает прилив крови к массируемому участку, ускоряя процесс проклёвывания зубика. Несмотря на то, что цель у прорезывателей единая, сами они сильно отличаются между собой. Разные виды прорезывателей предназначены для разных возрастов и могут служить разным дополнительным целям.

Если вы собрались покупать своему ребенку прорезыватель, то непременно нужно подумать о комфорте и здоровье любимого чада. Дело в том, что плохое некачественное изделие скорее всего вызовет у ребенка аллергию, а неудачно подобранная модель будет просто лежать без дела. Как избежать подобных ошибок при выборе? Ниже вы узнаете о некоторых важных нюансах.

Какими бывают прорезыватели
Материал. Прорезыватели выпускаются из силикона, латекса, могут быть из пластика, термопластичной резины, деревянные. Самыми мягкими считаются латексные, а все потому, что они более эластичные. Однако минус такого изделия в том, что оно быстрее изнашивается. Обращайте внимание на то, чтобы твердое изделие не способствовало формированию неправильного прикуса — оно должно иметь анатомическую форму.

Назначение. Производители учитывают, что зубы у ребенка режутся последовательно, и выпускают прорезыватели различных видов, которые необходимы для определенной стадии роста зубов и их расположения:

Стадия №1 – изделие облегчает боль, когда появляются передние нижние зубы;
Стадия №2 – изделие предназначено для верхних передних зубов;
Стадия №3 – боковые и дальние зубы;
Универсальные. Подходят во всех случаях
Прорезыватель с фактурной поверхностью легко проникает в труднодоступные места ротовой полости, массирует десна и помогает облегчить прорезывание зубов. Также он поможет развить моторику рук ребёнка и его цветовосприятие. Удобная форма позволяет малышу легко удерживать прорезыватель в маленькой ручке. Ваш малыш будет с удовольствием пользоваться прорезывателем в виде медвежонка и играть с ним.
Особенности:
Проникает в труднодоступные места ротовой полости.
Массирует десны, помогает облегчить прорезывание зубов.
Удобно держать в маленьких ручках.
Не содержит Бисфенол А.

Уход и хранение: мыть теплой водой с мылом, тщательно ополаскивать. Сушить при комнатной температуре. Не используйте для мытья сильнодействующие чистящие средства, содержащие абразивные частицы. Не кладите в морозильную камеру. Не подвергайте прорезыватель воздействию высоких температур. Не кипятите прорезыватель. Можно использовать в посудомоечной машине. Мойте после каждого использования. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом проветриваемом помещении.
Инструкция по использованию: прорезыватель предназначен для массажа десен. Вымыть перед первым использованием! Проверяйте перед каждым использованием на наличие повреждений, незамедлительно исключайте из употребления поврежденные изделия. Никогда не оставляйте малыша без внимания во время использования прорезывателя.
Внимание! Цена указана за одну единицу товара.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов